Холодильник
The Refrigerator
4.2
4.2
1991, ужасы, фэнтези, комедия
США, 1 ч 26 мин
В ролях: Дэйв Симондз, Филлис Санс, Джейм Рожо, ,
и другие
Семейная чета въезжает в новую квартиру, которая достаётся им за весьма умеренную плату, что кажется им подозрительным. Но чего думать, когда есть крыша над головой, и они соглашаются. К пустому помещению прилагается старый-престарый холодильник с весьма мрачным прошлым — все прошлые жильцы стали для него кормом, так как он является дверью в ад.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Холодильник

английское название:

The Refrigerator

год: 1991
страна:
США
слоган: «No survivors. Only leftovers.»
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Пол Гибсон
композиторы: , ,
художники: Тереза ДеПрез, Daryl Kerrigan
монтаж: , , ,
жанры: ужасы, фэнтези, комедия
Поделиться
Финансы
Бюджет: 500000
Дата выхода
Мировая премьера: 25 сентября 1992 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 26 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, фэнтези, комедия

Видео к фильму «Холодильник», 1991

Видео: Фрагмент (Холодильник, 1991) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Фрагмент

Отзыв критика о фильме «Холодильник», 1991

Лучше не открывай его!

«Холодильник» это комедийный фильм ужасов снятый в духе американского эксплуатационного кино 70-х. В качестве злодея предстанет прожорливый холодильник, являющийся своего рода порталом ада! Но никаких монстров из него выходить не будет, достаточно и самого холодильника и парочки других кровожадных бытовых приборов. Помимо незаурядного злодея, плюсом картины также является и ее стиль. Режиссеру удалось передать атмосферу американского хоррора 70-х годов прошлого века. Одним из незаменимых компонентов является — черный юмор. В этом фильме, в отличие от современных представителей подобного жанра, количество черного юмора умеренно, и он гармонично вписывается в общий антураж этой картины. Дает о себе знать скромный бюджет, но негативной роли на восприятии картины это не играет.

Этот фильм — строго на любителя! Для кого-то он будет настоящей находкой, для кого-то интересным фильмом на вечер, для других полной ерундой. Решать зрителю.

6 из 10

21 февраля 2013

Ужасы Холодильник впервые показан в 1991 году, дебют состоялся более 33 лет назад, его режиссером является Николас Джейкобс. Кто снимался в кино, актерский состав: Дэйв Симондз, Филлис Санс, Джейм Рожо, Alex Trisano, Peter Justinus, Карен Уэкслер, Майкл Белтран, Ларри Тейт, Даррел Смит, Phil Butard, Мишель Декоста, Джон Грофф, Фиби Судроу, Аманда Грин, Билл Уолтерс.

Расходы на кино составляют примерно 500000. Страна производства - США. Холодильник — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.