Вито и другие
Vito e gli altri
6.6
1991, драма
Италия, 1 ч 23 мин
В ролях: Нандо Триола, Пина Леоне, Марио Леути, Антонио Иаккарино, Джузеппина Фуско
и другие
Главные герои — мальчик по имени Вито 11-ти или 12-ти лет и его друзья. Они шляются по улицам города, типичные уличные дети. Фильм довольно жестокий. Мальчикам приходится идти на многое, чтобы выжить. Кражи — само собой. Но кроме того, им приходится и продавать свои тела взрослым мужчинам, занимаясь проституцией, и в конце концов они даже идут на убийство...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Вито и другие

английское название:

Vito e gli altri

год: 1991
страна:
Италия
режиссер:
сценарий:
видеооператор: Антонио Бальдони
художники: Марио Дель Гаудио, Лелло Барбато
монтаж:
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 19 сентября 1991 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 23 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Видео к фильму «Вито и другие», 1991

Видео: Трейлер (Вито и другие, 1991) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Вито и другие», 1991

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Вито и другие», 1991

Кино более похожее на журналистский очерк, нежели на произведение киноискусства. Интервью главного героя, появляющегося то и дело в кадре сидящим на перекрёстке дорог, перемежается с иллюстрирующими его рассказ эпизодами из описываемой им жизни: похождений, приключений, связей.

Правда получается как-то бессвязно и невыразительно. Стандартный путь по наклонной, начинающийся с семейных неурядиц, продолжающийся уличными вольностями, первой ходкой и тюремными «университетами». Далее — с опытом вслед за опытными к настоящим «делам».

Ни глубоких ролей, ни яркого сюжета. Очень ритмично, как щелчки метронома. Чрезмерно сухо и бесцветно. Актёры ничем не отличающиеся от статистов. Ни замысла, ни цели. А попытки воздействовать на зрителя мимолетно брошенными репликами не могут преодолеть постановочного бессилия режиссёра, вкладывающего их в уста актёров, находящихся за пределами кинокадра.

Публицистичное кино без сенсации.

6 из 10

24 июля 2007

Драма Вито и другие впервые показанa в 1991 году, дебют состоялся более 33 лет назад, его режиссером является Антонио Капуано. Кто снимался в кино, актерский состав: Нандо Триола, Пина Леоне, Марио Леути, Антонио Иаккарино, Джузеппина Фуско, Antonio Farak, Alfredo Tassiero, Паскуале Амо, Массимо Антачито, Розария Де Чикко, Enzuccio La Motta, Salvatore Porcio, Элио Де Григорий, Энцо Бачарелло, Giovanna Fiscarelli.

Страна производства - Италия.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.