Улицы смерти
Killing Streets
5.3
4.6
1991, боевик, драма, приключения
Израиль, США, 1 ч 46 мин
12+

В ролях: Майкл Паре, Шол Мизрахи, Алон Абутбул, Габи Амрани, Лоренцо Ламас
и другие
В Бейруте похищен американский офицер Крэйг Брандт. Его брат-близнец Крис отправляется на его поиски. Чарли Вольф, сотрудник американского посольства, никакими новостями поделиться не может. Сандра Росс, коллега Чарли и близкая знакомая пропавшего Крэйга, что-то явно знает, но не решается рассказать. Крис сам попадает в руки террористов, которые держат заложников - граждан США. И среди них - Крэйг...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Улицы смерти

английское название:

Killing Streets

год: 1991
страны:
Израиль, США
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Дэниэл Шнеор
композиторы: ,
художники: Авишай Авиви, Рошелль Зальцман, Анат Авиви
монтаж:
жанры: боевик, драма, приключения, криминал, военный
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 23 октября 1991 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 46 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, драма, приключения, криминал, военный

Постер фильма «Улицы смерти», 1991

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Улицы смерти», 1991

Мог бы получиться вполне не плохой фильм, если бы не идеологическая прослойка всей сюжетной линии. Всё в очередной раз зиждется на том, что США являются империей добра и сражаются со злом и несправедливостью, причём не замечают бревна в своём глазу. Но я опущу критику в адрес США и немного постараюсь рассказать о самой ленте.

Сам по себе фильм довольно зрелищный и сюжет развивается очень динамично! Но при всём этом, особой интриги в фильме нет, и всё происходящее в фильме очень предсказуемо. В ленте присутствуют все каноны жанра, а именно: погони, драки, перестрелки, ну и конечно же любовные сцены.

Всё вышеперечисленное сделано довольно добротно и несомненно вызовет интерес у любителей боевиков. В итоге Стефен Корнвелл снял зрелищный политический боевик с не плохим актёром в главной роли. Именно благодаря Майклу Паре кинолента обретает некий шарм, благодаря которому этот фильм смотрится очень легко и непринуждённо.

7 из 10

21 ноября 2008

Боевик Улицы смерти впервые показан в 1991 году, дебют состоялся более 33 лет назад, его режиссером является Стивен Корнуэлл. Кто снимался в кино, актерский состав: Майкл Паре, Шол Мизрахи, Алон Абутбул, Габи Амрани, Лоренцо Ламас, Дженнифер Раньон, Eli Dor-Haim, Рони Блитц, Рафи Табор, Лотуф Нойссер, Michael Downs, Ури Мауда, Рахели Чимейян, Хашем Яссин, Йааков Гвир-Кохен.

Производство стран Израиль и США. Улицы смерти — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.