Спальня Бастера
Buster's Bedroom
5.5
5.3
1991, комедия
Германия, Канада, Португалия, 1 ч 44 мин
В ролях: Дональд Сазерленд, Джеральдин Чаплин, Аманда Оомс, Мартин Вуттке, Нина Франожек
и другие
Постояльцы санатория для чокнутых престарелых актеров «нирвана-хауз» остались без опеки персонала (наркоман-доктор перепутал морфий со змеиный ядом и умер, а главная сестра, ужаснувшись, сбежала в пустыню) и взяли управление в свои шалые руки. в это время к ним приезжает миша морган, почитательница таланта бастера китона (гоняющая в кабриолете по хайвэям с завязанными глазами, и откалывающая прочие забавные трюки), которая решила посмотреть, где ее кумир якобы провел несколько лет своей жизни. актеры принимают ее за члена соцкомиссии, посланной в «нирвана-хауз» с проверкой и пытаются ее нейтрализовать...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Спальня Бастера

английское название:

Buster's Bedroom

год: 1991
страны:
Германия, Канада, Португалия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Свен Нюквист
композитор:
художники: Мартин Шрайбер, Франсуа ЛаПланте, Нана фон Хьюго
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 9 мая 1991 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 44 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия
Комедия Спальня Бастера впервые показан в 1991 году, дебют состоялся более 33 лет назад, его режиссером является Ребекка Хорн. Кто снимался в кино, актерский состав: Дональд Сазерленд, Джеральдин Чаплин, Аманда Оомс, Мартин Вуттке, Нина Франожек, Лена Лессинг, Мэри Воронов, Стив Олсон, Тилли Лауэнштайн, Бастер Китон, Тейлор Мид, Валентина Кортезе, Дэвид Уоррилоу, Ари Снайдер, Абель Фернандес.

Производство стран Германия, Канада и Португалия. Спальня Бастера — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.