Солнце, сено, эротика
Slunce, seno, erotika
5.6
5.3
1991, комедия
Чехословакия, 1 ч 43 мин
В ролях: , Ольдржих Кайзер, Гелена Ружичкова, Вероника Канская, Властимила Влкова
и другие
Грянула демократия. Делегацию из Хоштиц пригласили в Италию на молочный комбинат, использующий метод Планички. В Италии Милуна и Эвика знакомятся с парнями, и, думая, что тут все мафиози, заказывают им соперниц - Габину и Блажену. После всех пертурбаций делегация вернулась домой и теперь ждёт итальянцев с ответным визитом. К их приезду надо навести порядок или хоть спрятать весь срач, а также чем-то удивить богатых гостей. Ведь без их денег кооперативу конец - вместе с социализмом кончились все гос.субсидии. И в деревне открывают нудистский пляж, при этом в нудисты принудительно записывают всех жителей. В Хоштицах начинается безумие.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Солнце, сено, эротика

английское название:

Slunce, seno, erotika

год: 1991
страна:
Чехословакия
режиссер:
сценаристы: ,
видеооператор: Йозеф Гануш
композитор:
художники: Индржих Кочи, Мария Франкова
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 1 апреля 1991 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 43 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия
Комедия Солнце, сено, эротика впервые показан в 1991 году, дебют состоялся более 33 лет назад, его режиссером является Зденек Трошка. Кто снимался в кино, актерский состав: Petra Pysová, Ольдржих Кайзер, Гелена Ружичкова, Вероника Канская, Властимила Влкова, Мари Швецова, Иржи Ружичка, Иржина Йеленска, Иржи Лабус, Ярослава Ханусова, Властимил Дейдар, Venuse Humhey, Анна Пурова, Miluska Vondrácková, Julie Archmannová.

Страна производства - Чехословакия. Солнце, сено, эротика — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.