Шансы
Chances
6.1
1991, драма
Австралия
18+

В ролях: Майкл Гриффин, Ааш Аарон, Барри Домини мл., Питер Патей,
и другие

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Шансы

английское название:

Chances

год: 1991
страна:
Австралия
режиссеры: , , ,
сценаристы: , , , , ,
продюсеры: , , ,
видеооператоры: Эндрю Оливер, Graeme Sutcliffe, Майкл Баукер
композитор:
художник: Робби Перкинс
монтаж:
жанр: драма
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 18+

Видео к сериалу «Шансы», 1991

Видео: Вступительные титры (Шансы, 1991) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Вступительные титры

Отзыв критика о сериале «Шансы», 1991

Лихие 90-е

Сериал, который открыл для меня эротику в далёком детстве, начинался как обычная «Санта-Барбара». Какая-то завязка, какое-то развитие сюжета, кто-то погиб вначале кажется, кто-то успел забеременеть от того, кто погиб, долго готовился к рождению чада от любимого, но погибшего человека. Потом, вроде оказалось, что беременность была ложной, или всё-таки уже после этого оказалось, что ложность беременности была ложной, я уже не помню. В общем весь атрибут мыльного бреда. Но мы стали смотреть этот сериал по инерции, и как-то невзначай начали мелькать различные оголения, то тут кто-то разденется, то там. Поначалу я даже не заметил, что сама заставка сериала с чарующей музыкой показывает нам очертания обнажённого тела, движение вдоль него, рассматривание. Но постепенно эта фишка сериала стала обычной, в определённые моменты я ждал появление этих самых моментов, а в определённые, когда смотрел его у бабушки, молился, чтобы их не было. Сериал, кстати, показывали, как многие тогда, два раза в день, и один раз днём, где-то в 11:00 — 12:00. Сейчас всё стало намного целомудренней в это время суток на ТВ, но только формально.

Далее сериал становился интересней за счёт многих нестандартных сюжетных ходов, которых не дождёшься от Санта-Барбары и Просто Марии. Какой-то невероятно богатый миллиардер, умирающий на белоснежной койке. Какой-то его странный план. Попытка его обмануть. Дальше не помню. Но тут начинается что-то про души, общение с умершими, то ли воскрешение умерших. Больше мистики, больше каких-то интриг, больше голого тела. В конце концов это превратилось в такую смесь, что какой-то единой идеи и сюжетной концепции в голове не осталось. Сейчас многое смотрится просто дёшево, и этот сериал очень трудно найти в интернете. Но тогда, что-то фоном в нём высветило некоторую часть воспоминаний детства.

12 декабря 2017

Драма Шансы впервые показанa в 1991 году, дебют состоялся более 33 лет назад, его режиссерами являются Хелен Гейнор, Кендал Флэнеган, Марк Дефрист, Тони Осика. Кто снимался в кино, актерский состав: Майкл Гриффин, Ааш Аарон, Барри Домини мл., Питер Патей, Cendrine Souvairon, Джастин Коннор, Агнешка Перепечко, Филип Холдер, Колин Боргонон, Молли Брумм, Майкл Кейтон, Дайан Крэйг, Кимберли Девенпорт, Мерсия Дин-Джонс, Кэти Губолд.

Страна производства - Австралия. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.