Прокаженная
L'impure
6.8
7.2
1991, боевик, драма
Франция, Куба, 3 ч 32 мин
18+

В ролях: Марианн Басле, Франсуаза Лебрун, Йен Стюарт Айрлэнд, Агнес Зеелингер, Амадеус Аугуст
и другие
Париж 30-х гг. Шанталь работает моделью в доме моды. Она красива, желанна. В нее влюбляется Богач Лорд Уитни.Но едва выносив их первого ребенка, женщина узнает, что ее поразила проказа. Единственное спасение, открывающееся перед ней, — бегство на острова Фиджи, где находится известный лепрозорий Макогай. Это место болезни и страданий, где священники и доктора выполняют свой нелегкий долг. В окружении людей, пораженных болезнью, Шанталь найдет свое место и поймет, что добро царит не только там, где все радует глаз. Ее спасли. Став еще красивее, чем прежде, она понимает, что больше не сможет вернуться в столь привычный ей доселе парижский мир и решает посвятить остаток своей жизни служению в Макогае.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Прокаженная

английское название:

L'impure

год: 1991
страны:
Франция, Куба
режиссер:
сценаристы: , ,
композитор:
художник: Клоринд Мери
монтаж:
жанры: боевик, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 24 декабря 1998 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 3 ч 32 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, драма
Боевик Прокаженная впервые показан в 1991 году, дебют состоялся более 33 лет назад, его режиссером является Поль Веккиали. Кто снимался в кино, актерский состав: Марианн Басле, Франсуаза Лебрун, Йен Стюарт Айрлэнд, Агнес Зеелингер, Амадеус Аугуст, Изабель Кир, Луиз Марло, Аньезе Нано, Michel Trempont, Jeremy Cachon, Палома Абрахам, Мириам Аллэ, Yuniel Alvarez, Emilio Ariosa, Катрин Бекер.

Производство стран Франция и Куба. Прокаженная — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.