Перемены
Changes
6.3
5.9
1991, мелодрама, драма
США, 1 ч 35 мин
В ролях: Шерил Лэдд, Майкл Нури, Кристофер Гартин, Рэнди Хеллер, Шила Джонс
и другие
Они полюбили друг друга с первого взгляда. Мелани, популярная телеведущая из Нью-Йорка, воспитывающая дочерей-двойняшек, и Питер, преуспавающий хирург из Лос-Анджелеса, недавно овдовевший отец троих детей. Решение пожениться принесло в их жизнь большие перемены. Мелани пришлось отказаться от блестящей карьеры на телевидении и перебраться в Лос-Анджелес. Но ей одной не удается справиться с множеством возникших проблем и наладить совместную жизнь. А Питер, увлеченный работой, не уделяет семье должного внимания. Питеру нужно сделать выбор: либо он расстнется с грузом прошлого и принесет необходимые жертвы на алтарь семьи, либо потеряет Мелани...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Перемены

английское название:

Changes

год: 1991
страна:
США
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Чак Арнольд
композитор:
художники: Ян Скотт, Дональд Краффт
монтаж:
жанры: мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 1 апреля 1991 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 35 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма
Мелодрама Перемены впервые показанa в 1991 году, дебют состоялся более 33 лет назад, его режиссером является Чарльз Джэррот. Кто снимался в кино, актерский состав: Шерил Лэдд, Майкл Нури, Кристофер Гартин, Рэнди Хеллер, Шила Джонс, Кристи Кларк, Рене О’Коннор, Эми Фостер, Джозеф Гордон-Левитт, Бетти Карвальо, Джуди Джин Бернс, Дженна Коул, Пэтти Той, Синтия Бейн, Чарльз Фрэнк.

Страна производства - США. Перемены — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.