Папочка
Daddy
6.3
5.7
1991, мелодрама, драма
США, 1 ч 40 мин
16+

В ролях: Патрик Даффи, Кейт Малгрю, Бен Аффлек, Дженни Льюис, Мэттью Лоуренс
и другие
Удачливый бизнесмен Оливер имел все основания гордиться своей семейной жизнью. У него была любящая жена, трое очаровательных детей и красивый уютный дом в пригороде. Но в один роковой день жена Оливера ушла из дома, чтобы начать новую красивую жизнь, не предусматривающую семейных обязанностей. Так ему пришлось стать отцом-одиночкой. Потрясенные бегством матери, дети стали во всем винить Оливера. И он решил переехать в Лос-Анджелес, на другой конец страны, подальше от дома, где все напоминало о случившемся несчастье. На новом месте он знакомится с телезвездой Шарлоттой. У них завязываются романтические отношения. Но сможет ли Оливер вновь наладить свою жизнь, вернуть любовь и уважение детей и, в конце концов, обрести семейное счастье?
Дополнительные данные
оригинальное название:

Папочка

английское название:

Daddy

год: 1991
страна:
США
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Лазло Джордж
композитор:
художники: Джеймс Дж. Агацци, Дональд Краффт
монтаж:
жанры: мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 23 октября 1991 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 40 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма

Отзыв критика о фильме «Папочка», 1991

Самым лучшим папочкам посвящается

Надо сказать, что все романы Даниэлы Стил стоят того, чтобы экранизировать их и многие, к счастью, мы уже давно можем лицезреть на дисках и ТВ! Каждый из ее романов заставляет задуматься над жизнью, переоценить свое настоящее!

Но особое внимание я бы хотела уделить именно картине «Папочка». Меня настолько переполняют эмоции после просмотра этого фильма, что не знаю, смогу ли выразить их в полном объеме. Но попробую…

От начала и до конца я была поглощена происходящим на экране. Больше всего меня восхитило терпение, с каким папа относился к своим детям: к их капризам, поведению. Он понимал, что они, как и он, страдают из-за того, что их мать ушла от них. Особенно младшенький, который так ждал, что однажды мама обязательно вернется… Да и старший сын (Бен Аффлек) тоже отказывается прислушиваться к мнению отца, а в результате понимает, как же тот был прав!

В конце концов, дети осознают, что их папочка вовсе не чинит им препятствий, а, напротив, желает им счастья, пытается уберечь от ошибок!

Когда я смотрела этот фильм в первый раз, мой папочка был еще жив… Он был самым лучшим на свете! Я очень его любила, люблю и буду любить и помнить всю свою жизнь! Я даже не могу выразить, как сильно мне его не хватает! И я думаю, что этот фильм посвящается таким же папочкам, как мой!

10 из 10

7 октября 2008

Мелодрама Папочка впервые показанa в 1991 году, дебют состоялся более 33 лет назад, его режиссером является Майкл Миллер. Кто снимался в кино, актерский состав: Патрик Даффи, Кейт Малгрю, Бен Аффлек, Дженни Льюис, Мэттью Лоуренс, Линда Картер, Марджори Ловетт, Д. Пол Томас, Венди Джордж, Лоррейн Туссен, Робин Питерсон, Мими Коззенс, Джон Андерсон, Ричард МакКензи, Джорджия Эмелин.

Страна производства - США. Папочка — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.