Невезучие
Pure Luck
6.6
5.8
1991, комедия, криминал, детектив
США, Мексика, 1 ч 36 мин
12+

В ролях: Мартин Шорт, Дэнни Гловер, Шейла Келли, Скотт Уилсон, Гарри Ширер
и другие
Бесталанный бухгалтер Проктор страдает от хронического невезения. Этот молодой человек не ищет неприятностей, он их притягивает, как магнит. Если ему дать на выбор 50 стульев, один из которых сломан, то он обязательно сядет на сломанный стул. Корпоративный психолог находит практическое применение феноменальным способностям Проктора: он предлагает отправить злополучного бухгалтера на поиски пропавшей без вести дочери миллионера. Красавица Валери затерялась где-то в Мексике. Все попытки найти ее не увенчались успехом. Девушка, как и Проктор, отличалась катастрофической невезучестью. Так почему же не послать Проктора по ее следу? Если в пути Валери, к примеру, провалилась в яму, возможно, и Проктор, ведомый своей несчастливой звездой, провалится в ту же самую яму. Эта сумбурная идея содержит все же рациональное зерно, и отец Валери, измученный бесплодными поисками дочери, соглашается сделать еще одну попытку. Детектив Кампанелла получает задание сопровождать человека-беду в путешествии - это очень опасное поручение, ведь рядом с Проктором и спичку страшно зажечь.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Невезучие

английское название:

Pure Luck

год: 1991
страны:
США, Мексика
слоган: «Somewhere on the Mexican Riviera, a beautiful, rich heiress has gone missing. Only one man can find her. Unfortunately, they sent two.»
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Дэвид Паркер
композитор:
художники: Питер Вули, Эктор Ромеро, Грэниа Престон
монтаж:
жанры: комедия, криминал, детектив
Поделиться
Финансы
Бюджет: 17010000
Сборы в США: $22 641 969
Мировые сборы: $24 941 969
Дата выхода
Мировая премьера: 9 августа 1991 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 36 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, криминал, детектив

Видео к фильму «Невезучие», 1991

Видео: Трейлер (Невезучие, 1991) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Невезучие», 1991

Нажмите на изображение для его увеличения

Комедия Невезучие впервые показан в 1991 году, дебют состоялся более 33 лет назад, его режиссером является Надя Тэсс. Кто снимался в кино, актерский состав: Мартин Шорт, Дэнни Гловер, Шейла Келли, Скотт Уилсон, Гарри Ширер, Ариан Пеллисер, Шарлин Мартин, Рубен Кристиани, Пепе Оливарес, Майкл Паттонен, А.С. Петерсон, Уильям Макдональд, Sharlene Martin, Альфред Гутьеррез, Josefina Echánove.

Расходы на кино составляют примерно 17010000.В то время как во всем мире собрано 24,941,969 долларов. Производство стран США и Мексика. Невезучие — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.