Младшая сестра
Little Sister
5.5
1991, комедия
США, 1 ч 34 мин
В ролях: Джонатан Силвермен, Алисса Милано, Джордж Ньюберн, Лейлани Сарелл, Мун Юнит Заппа
и другие
Чтобы вступить в братство, герой должен похитить реликвию женского «сестричества» - картину с сестрами-основательницами, которую девочки берегут как зеницу ока. Постаравшись на совесть, он принимает девичье обличье и вступает в их ряды. С этого момента ему приходится вести двойную жизнь, что довольно непросто, но зато помогает добиться сердца девушки, к которой он неравнодушен.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Младшая сестра

английское название:

Little Sister

год: 1991
страна:
США
слоган: «To get to Diana . . . Bobby had to create Roberta . . . now he's her . . . LITTLE SISTER»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Томас Дель Рут
композитор:
художники: Терри Дресбах, Джон Гари Стил
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Финансы
Бюджет: 5000000
Дата выхода
Мировая премьера: 16 сентября 1992 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 34 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Видео к фильму «Младшая сестра», 1991

Видео: Трейлер (Младшая сестра, 1991) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о фильме «Младшая сестра», 1991

Все новое, хорошо забытое старое?

Джонатан Сильверман и Алисса Милано страшно обаятельные и пожалуй это главное достоинство фильма. Большое изобилие старых шуток и идей. История, в который парень переодевается в девушку и становится лучшей подругой своей возлюбленной была не раз переиграна в различных фильмах. Не стану дальше рассказывать сюжет, ибо далее все в классических традициях тинейдж муви.

Алисса Милано здесь почти в классической роли для нее в то время, еще со времен сериала Who`s The Boss. Мечта любого парня конца 80-х, образ — от которого она захочет убежать, снявшись в паре эротических триллеров. И, мне кажется, сейчас этот фильм будет интересен в основном только поклонникам прекрасной Алиссы.

Но надо сказать, что фильм светлый, легкий и достаточно сдержанный в плане юмора, в отличие от многих современных фильмов подобного жанра. Если вы любитель старых молодежных комедий, то я думаю несколько раз за вечер вам все-таки удастся улыбнуться с этим фильмом.

5 из 10

13 сентября 2011

Комедия Младшая сестра впервые показан в 1991 году, дебют состоялся более 33 лет назад, его режиссером является Джимми Зилингер. Кто снимался в кино, актерский состав: Джонатан Силвермен, Алисса Милано, Джордж Ньюберн, Лейлани Сарелл, Мун Юнит Заппа, Майкл Берриман, Дэймон Стандифер, Джеймс Гарфилд, Тиа Каррере, Дебора Диллон, Кеннет Иван, Памела Уинслоу, Дэйн Стэк, Твинк Каплан, Роберт Истон.

Расходы на кино составляют примерно 5000000. Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.