Домоуправ
The Super
7.1
5.7
1991, комедия
США, Япония, 1 ч 24 мин
16+

В ролях: Джо Пеши, Рубен Бладес, Стэйси Трэвис, Кенни Бланк, Бхудеши Бодайби
и другие
Луи Критский получил в подарок от отца жилой дом. Один из 27 по 1 миллиону долларов каждый - часть его наследства. Отец просит сына только об одном - не исправлять ни единого повреждения и не чинить неисправности. И как назло, суд по жалобе одного из жильцов, выносит решение о наказании Луи за нежелание поддерживать порядок во вверенном ему доме. Луи вынужден подчиниться судебному приговору - самому жить в доме, которые является его собственностью, без права ремонтировать что-либо в своей квартире, пока не будет отремонтирован весь дом.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Домоуправ

английское название:

The Super

год: 1991
страны:
США, Япония
слоган: «The judge sentenced slumlord Louie Kritski to six months in his own building. He would have been better off in jail.»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Брюс Сёртис
композитор:
художники: Кристи Зиа, Джереми Конуэй, Од Бронсон-Хауард, Лесли А. Поуп
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Финансы
Бюджет: 22000000
Сборы в США: $11 000 863
Мировые сборы: $11 000 863
Дата выхода
Мировая премьера: 4 октября 1991 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 24 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Видео: трейлеры и тизеры к фильму «Домоуправ», 1991

Видео: Трейлер (Домоуправ, 1991) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер
Видео: Фрагмент (Домоуправ, 1991) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Фрагмент

Постеры фильма «Домоуправ», 1991

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Домоуправ», 1991

The Super комедия

Как же все таки круто случайно найти старенькую комедию которую раньше никогда не смотрел, тем более что в ней играет один из моих любимых актёров Джо Пеши. Что можно сказать про фильм это отличная комедия старая, добрая, олдскульная с правильным рэпчиком) я получил немалое удовольствие посмотрев ее холодным осеним вечером, бодро поднимает настроение своего рода лакомый кусочек для любителей юмора, Джо Пеши конечно шикарен в комедийных ролях, да и во всех других тоже, на мое удивление у фильма мало оценок и не одной рецензии, а кино то просто супер к стати это оригинальное название.

Итог рекомендую всем к просмотру на мой взгляд у фильма нет минусов хотя все таки один есть это перевод любительский одноголосый и другого нет, если бы не он то можно из десять из десяти поставить ну а так

8 из 10

15 октября 2015

Комедия Домоуправ впервые показан в 1991 году, дебют состоялся более 33 лет назад, его режиссером является Род Дэниэл. Кто снимался в кино, актерский состав: Джо Пеши, Рубен Бладес, Стэйси Трэвис, Кенни Бланк, Бхудеши Бодайби, Энтони Хилд, Эйлин Галиндо, ЛаТаня Ричардсон Джексон, Пол Бейтс, Ольга Мередис, Лелэнд Гантт, Дрефтон Дэвис, Дэниэл Хэйгэн, Энтони Казо, Тимоти Стикни.

Расходы на кино составляют примерно 22000000.В то время как во всем мире собрано 11,000,863 доллара. Производство стран США и Япония. Домоуправ — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.