Дело Сухово-Кобылина
6.8
6.3
1991, драма, биография
СССР
В ролях: Юрий Беляев, Валерий Баринов, Николай Мартон, Григорий Острин, Мария Кнушевицкая
и другие
«Оставить в подозрении», «Подвергнуть покаянию» - о жизни и творчестве русского драматурга Александра Сухово-Кобылина. Долгое время он находился под следствием по обвинению в убийстве и едва не попал на каторгу. Трагические жизненные обстоятельства наложили отпечаток на личность Александра, а также обратили его к литературному творчеству. В тюрьме, чтобы отвлечься от мрачной действительности, он написал свою первую пьесу...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Дело Сухово-Кобылина

год: 1991
страна:
СССР
режиссер:
сценаристы: ,
видеооператоры: Валентин Халтурин, Владимир Брусин
композитор:
художники: Валентина Брусина, Елена Барановская, Игорь Дубровин
монтаж: ,
жанры: драма, биография
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 7 апреля 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Другие фильмы этих жанров
драма, биография
Драма Дело Сухово-Кобылина впервые показанa в 1991 году, дебют состоялся более 33 лет назад, его режиссером является Леонид Пчелкин. Кто снимался в кино, актерский состав: Юрий Беляев, Валерий Баринов, Николай Мартон, Григорий Острин, Мария Кнушевицкая, Наталья Ерошкина, Елена Папанова, Олег Вавилов, Валерий Долженков, Георгий Мартиросян, Андрей Рапопорт, Пётр Толстой, Леонид Тимцуник, Любовь Румянцева, Сергей Малишевский.

Страна производства - СССР. Дело Сухово-Кобылина — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.