Цветок страсти
Passion's Flower
5
4.4
1991, мелодрама, драма, детектив
Италия, 1 ч 25 мин
18+

В ролях: , , Лаура Гемсер, Кристин Роуз, Роберт Лабросс
После долгих лет проведенных в тюрьме Джефф наконец возвращается в свой родной город. По пути он знакомится с очаровательной девушкой. Через некоторое время он добирается до аптеки, принадлежащей его брату Гордону, которому едва удается скрыть удивление от неожиданной встречи. После некоторого замешательства Гордон предлагает Джеффу остаться у него некоторое время. Гордон представляет Джеффу свою супругу. Линда оказалась никто иной, как та девушка, с которой он недавно познакомился. Она обольщает Джеффа и пытается склонить его на убийство брата с целью завладения его состоянием.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Цветок страсти

английское название:

Passion's Flower

год: 1991
страна:
Италия
режиссер:
сценарий:
продюсер:
видеооператор: Джо Д’Амато
композитор:
художник: Лаура Гемсер
монтаж:
жанры: мелодрама, драма, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 17 декабря 1991 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 25 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма, детектив

Отзыв критика о фильме «Цветок страсти», 1991

Цветок страсти и банальности

Очередной фильм из мягкого эротического периода (середина 80-х — начало 90-х) режиссёра Джо Д`амато.

В главных ролях Кристин Роуз, которая играла у него же в «Одиннадцать дней, одиннадцать ночей-2», и Роберт Лабросс, сыгравший в третьей части той трилогии.

Как это и обычно бывает в таких фильмах у Д`Амато сюжет чрезвычайно вторичен и банален. Зато эротика, как и вышеописанной трилогии неплохая. Не в выгодную сторону «Цветок страсти» отличает разве что то, что её в ленте относительно мало. Но за сцену на столе ставлю пять баллов из пяти. А за фильм в целом:

6 из 10

14 марта 2011

Мелодрама Цветок страсти впервые показанa в 1991 году, дебют состоялся более 33 лет назад, его режиссером является Джо Д’Амато. Кто снимался в кино, актерский состав: Cristine Frischnertz, Jack Ciolino, Лаура Гемсер, Кристин Роуз, Роберт Лабросс.

Страна производства - Италия. Цветок страсти — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.