Бинго
Bingo
7
5
1991, комедия, приключения, семейный
США, 1 ч 29 мин
В ролях: Синди Уильямс, Дэвид Раш, Роберт Дж. Стайнмиллер мл., Дэвид Френч, Курт Фуллер
и другие
Когда мальчик по имени Чаки Девлин встретил бездомного, сбежавшего из цирка пса, он сразу понял, что нашел себе самого преданного друга в жизни. Правда, парнишке приходится прятать своего Бинго от родителей, которые без восторга относятся к идее присутствия в доме самоходного комка линяющей шерсти. Но чудеса конспирации не помогли избежать разлуки. Чаки увозят на другой конец страны, и Бинго вновь остается один. Однако лишаться такого классного хозяина наш четвероногий герой не намерен. И храбрый Бинго отправляется на поиски Чаки через всю Америку. Переживая в пути множество удивительных приключений, верный пес с каждой минутой приближает момент встречи со своим другом...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Бинго

английское название:

Bingo

год: 1991
страна:
США
слоган: «More hip than humanly possible.»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , ,
видеооператор: Джон МакФерсон
композитор:
художники: Марк С. Фриборн, Дэвид Вилсон, Ларри С. Уэллс, Эннмари Корбетт, Роуз Мари МакШерри
монтаж:
жанры: комедия, приключения, семейный
Поделиться
Финансы
Бюджет: 10000000
Сборы в США: $8 667 684
Мировые сборы: $8 667 684
Дата выхода
Мировая премьера: 9 августа 1991 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 29 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, приключения, семейный

Постеры фильма «Бинго», 1991

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Бинго», 1991

Фильм почти неизвестен, не новый. Очень обидно. Я помню первый раз, посмотрела этот фильм, когда мне было 11. И сейчас мне 15, и я до сих пор его люблю. У меня хранится эта старая кассета, которую я когда-то взяла в прокате и не вернула.

Фильм — простой сюжетом, но приятный. И грустные, и смешные моменты. Но он почему-то мне не забылся. Помню, я плакала и смеялась. И все же он несет какой-то смысл, но не могу прямо написать какой именно. Настолько добрый, чувственный. А собака — просто, как человек. И постоянно сравниваю с моей дворнягой, который очень похож на Бинго. Я давно его не смотрела, но уже хочу снова погрузиться в этот сюжет.

10 из 10

22 ноября 2009

Этот фильм не их тех, про который однозначно говорят: шедевр. Вполне простая, незамысловатая семейная комедия про циркового пса Бинго и его лучшего друга Чаки. Здесь присутствуют все возможные штампы: строгие родители, естественно, запрещающие дружбу между собакой и мальчиком. Чудаковатые злодеи, постоянно попадающие во всевозможные неприятности.

Несмотря на некоторую избитость сюжета, фильм доставит Вам море позитива и радости, особенно если Вы любите домашних животных.

Я лично пересматриваю данную комедию как минимум раз в год. И никогда не жалею потраченного на просмотр времени.

Хорошая, добрая комедия.

17 февраля 2009

Комедия Бинго впервые показан в 1991 году, дебют состоялся более 33 лет назад, его режиссером является Мэттью Роббинс. Кто снимался в кино, актерский состав: Синди Уильямс, Дэвид Раш, Роберт Дж. Стайнмиллер мл., Дэвид Френч, Курт Фуллер, Гленн Шэдикс, Джанет Райт, Саймон Уэбб, Блу Манкума, Стивен Е. Миллер, Челан Симмонс, Билл Мейлен, Сильвия Митчелл, Денальда Уильямс, Кен Крамер.

Расходы на кино составляют примерно 10000000.В то время как во всем мире собрано 8,667,684 доллара. Страна производства - США. Бинго — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.