Aftermath: A Test of Love
Aftermath: A Test of Love
5.8
1991, драма, криминал
США, 1 ч 37 мин
В ролях: Ричард Чемберлен, Майкл Лернд, Желько Иванек, Даг Сэвант, Лизэнн Фальк
и другие
Дополнительные данные
оригинальное название:

Aftermath: A Test of Love

год: 1991
страна:
США
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Пол Ломанн
композитор:
художник: Марсия Хиндс
монтаж:
жанры: драма, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 10 марта 1991 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 37 мин

Постер фильма «Aftermath: A Test of Love», 1991

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Aftermath: A Test of Love», 1991

Драма

Фильм основан на реальных событиях, случившихся в городке Огден. Несколько вооруженных человек ворвались в супермаркет и взяли в заложники посетителей. На протяжении нескольких часов бандиты издевались над своими жертвами, после чего убили трех человек. Один паренек выжил с пулей в голове, но на его глазах убили мать.

Вот вокруг семьи этого парня и завязывается вся история фильма. Отец семейства и трое его детей делают всё,чтобы брат (Терри) выжил. Врачи не дают никакой надежды, говоря, что если парень и будет жить, то будет овощем, но отец не согласен с мнением врачей. Отец (актер Ричард Чемберлен) не показывает перед детьми свое горе по потере любимой жены. Он держится из последних сил ради сына, подбадривает остальных детей. Дети не видят чего ему это стоит, не видят как он мучается дома в одиночестве и особенно по ночам и удивляются его хладнокровию. Но нервы не железные и когда старший сын обвиняет его в холодности на похоронах матери, отец показывает свою ранимость. Фильм очень психологичен, актеры выложились по полной. Финал жизнеутверждающий. Это по-настоящему хорошее взрослое кино и жаль, что оно как-то обошло вниманием зрителей.

8 из 10

12 сентября 2016

Драма Aftermath: A Test of Love впервые показанa в 1991 году, дебют состоялся более 33 лет назад, его режиссером является Гленн Джордан. Кто снимался в кино, актерский состав: Ричард Чемберлен, Майкл Лернд, Желько Иванек, Даг Сэвант, Лизэнн Фальк, Скотт Джек, Джон Котрэн, Маркус Джаматти, Christopher Marcantel, Хави Мулеро, Джон Нески, Шэд Уиллингэм, Бифф Йеджер, Дэвид Макреди, Томми Морган мл..

Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.