Хочу кричать, что люблю тебя
Quiero gritar que te amo
8.1
1990, мелодрама
Аргентина
В ролях: Густаво Бермудес, Хоакин Боусас, Антонио Кариде, Андреа Дель Бока, Патриция Эчегойен
и другие
Марио спорит с друзьями, что с легкостью сможет соблазнить девушку по имени Каро. Но потом он понимает, что полюбил ее по-настоящему. Когда Каро узнает, что все это было лишь спором с друзьями, она исчезает из жизни Марио. Спустя 8 лет они снова встречаются. Каро стала успешным врачом, у нее есть сын, которого она воспитывает одна. Марио встречается с ней, когда привозит в больницу своего отца. Каро не рассказывает Марио о том, что ее ребенок — это также и сын Марио, но потом, поняв, что Марио всегда любил ее, Каро соглашается выйти за него замуж.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Хочу кричать, что люблю тебя

английское название:

Quiero gritar que te amo

год: 1990
страна:
Аргентина
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Отзыв критика о фильме «Хочу кричать, что люблю тебя», 1990

Из детства. О любви к аргентинским сериалам

Когда меня спрашивают, что смотрели по телевизору (или видео) мы и наши мамы в начале 90-х гг., я вспоминаю именно этот сериал. Совсем молодые Андреа и Густаво показывали нам тогда всю глубину взаимоотношений (и, конечно же, самое первое «мыльное мыло» и запутанность действий, алогичность и нескончаемые сердечные муки) аргентинских сериалов, посредством своих персонажей — Чаро и Марьяно. Конечно, потом были и другие — лучше и хуже, запутаннее или более фантастичны, — но самое первое светлое воспоминание почти тогда подростка был «Хочу кричать, что люблю тебя».

История стара, как мир. Мир сериалов. Красавчик-сердцеед, его молодые горячие друзья, пари. И она — юная, нежная. С самым чистым и большим сердцем на свете. И великолепными золотыми кудряшками! А дальше — молодость и любовь. И страх. И обман. И первая великая обида. И боль от потери. И.. . ребенок. И 8 лет недоразумений и недомолвок.

В этом сериале хорошо показаны друзья. С обеих сторон. И родители. Их персонажи прописаны с такой искусностью, что кажется, будто и в самом деле существуют такие люди. Герои раскрываются с разных сторон. Сюжет незамысловат, «скучен и весьма раздражает своей наивностью» (цитата) для сегодняшнего искушенного зрителя, в рамках всеобщей открытости и вседозволенности, но он показывает многое из того, чем действительно стоит дорожить.

Пересматривая сейчас многое из времён детства и юности, я была рада вспомнить то ощущение сказки и трепета, то прекрасное чувство чистоты и доверия.

(рекомендация племянницы: смотреть в 2019 г девочкам до 3-х лет)

27 июня 2019

Мелодрама Хочу кричать, что люблю тебя появился на свет в далеком 1990 году, более 34 лет тому назад. Список актеров, которые снимались в кино: Густаво Бермудес, Хоакин Боусас, Антонио Кариде, Андреа Дель Бока, Патриция Эчегойен, María Maristani, Гильермо Санта Крус, Роберто Бальди.

Страна производства - Аргентина.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.