Жизнь под водой
Life Under Water
6.8
6.4
1989, мелодрама, драма
США, 56 мин
18+

В ролях: Сара Джессика Паркер, Хэвиленд Моррис, Киану Ривз, Джоанна Глисон, Стивен Макхэтти
В летнем домике останавливаются на каникулы несколько подростков. Бассейн, шутки, взгляды — время выяснения отношений и признаний.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Жизнь под водой

английское название:

Life Under Water

год: 1989
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Бобби Буковски
композитор:
художники: Дэвид Гропмэн, Шэй Канлифф
монтаж:
жанры: мелодрама, драма
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 56 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма

Видео к фильму «Жизнь под водой», 1989

Видео: Фрагмент (Жизнь под водой, 1989) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Фрагмент

Отзыв критика о фильме «Жизнь под водой», 1989

Холодный пляж

Мое внимание эта лента притянула из-за участие еще на тот момент молодых, но любимых актеров. Главные роли в данной подростковой мелодраме играют будущая звезда культового сериала «Секс в большом городе» Сара Джессика Паркер и будущая звезда фантастической трилогии «Матрица» Киану Ривз. В этой картине эти актеры еще такие юные, поэтому было приятно на них посмотреть.

Мы видим домики на пляже и девушку и парня, которые случайно знакомятся. Оба они что-то ищут и не удовлетворены своими жизнями. Парень живет с мамой и мечтает об общении и новых знакомствах. Девушка имеет все, но знает, что упускает что-то главное. Их знакомство становится главным событием на холодном пляже…

Этот телевизионный фильм для тех, кто любит подростковые или семейные истории. Помимо свежих чувств главных героев, в фильме рассматривается тема матери и сына, и личной жизни матери. Фильм пропитан юношеским максимализмом, чувством свободы и мыслями, что когда ты молодой, ты можешь все, и все двери будут открыты.

Дуэт из Киану Ривза и Сары Джессики Паркер был неожиданным, но приятным. Оба играли они интересно, но вот только сам фильм получился суховатым и быстротечным. Думаю, эти известные актеры могли выбрать куда интереснее проект, чтобы сыграть вместе. Самому фильму не хватало глубины и некой атмосферы. Смотрелось все холодновато, и все время чего-то не хватало: каких-то эмоций, чувств, всплесков.

Роль матери персонажа Ривза сыграла Джоанна Глисон. Ее я с детства запомнил по комедийным ролям, но и в душевной роли ее было приятно видеть. Вообще, дуэт матери и сына в этом фильме получился теплым, и здесь создатели не ошиблись.

«Жизнь под водой» — американская, телевизионная, подростковая мелодрама 1989 года. Кино на любителя, хотя и участие известных актеров не делает его известным и значимым. Один раз его посмотреть можно, но не более. Я отношусь к этой картине нейтрально.

17 декабря 2015

Мелодрама Жизнь под водой появился на телеэкранах в далеком 1989 году, его режиссером является Джей Холман. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Сара Джессика Паркер, Хэвиленд Моррис, Киану Ривз, Джоанна Глисон, Стивен Макхэтти.

Страна производства - США. Жизнь под водой — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.