Храм воздуха
7.6
8.8
1989, мелодрама, драма
СССР, 1 ч 27 мин
В ролях: Елена Костина, Гаджи Исмаилов, Виктор Демерташ, Фахраддин Манафов, Садая Мустафаева
и другие
Кончилась война. Не дожидаясь демобилизации, Юсиф спешит в Баку. Его арестовывают и сажают в тюрьму. Через год он возвращается в родной город не как герой, а как человек, запятнавший свою честь. Юсиф узнает, что отец, несправедливо обвиненный в воровстве, умер в лагере; любимая девушка вышла замуж. На работу по специальности его — инвалида, отсидевшего срок — никто не возьмет. Смирение и терпимость — это то, что позволит Юсефу прожить какое-то время там, где он вырос и куда так стремился...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Храм воздуха

год: 1989
страна:
СССР
режиссер:
сценарий:
продюсер:
видеооператор: Рафик Камбаров
композитор:
художник: Рафис Исмайлов
жанры: мелодрама, драма
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 27 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма

Постер фильма «Храм воздуха», 1989

Нажмите на изображение для его увеличения

Мелодрама Храм воздуха появился на телеэкранах в далеком 1989 году, его режиссером является Расим Оджагов. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Елена Костина, Гаджи Исмаилов, Виктор Демерташ, Фахраддин Манафов, Садая Мустафаева, Мухтар Маниев, Низами Мусаев, Агасаф Садыкбеков, Гасан Мамедов, Зульфугар Баратзаде, Ниязи Ахмедов, Тофик Исмайлов, Нурия Ахмедова, Велед Велиев, Камиль Магерамов.

Страна производства - СССР. Храм воздуха — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.5 баллов из десяти является довольно неплохим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.