Три беглеца
Three Fugitives
6.6
6.2
1989, боевик, комедия, драма
США, 1 ч 36 мин
18+

В ролях: Ник Нолти, Мартин Шорт, Джеймс Эрл Джонс, Алан Рак, Дэвид Арнотт
и другие
После пяти лет тюрьмы известный грабитель-рецидивист Лукас решил стать на праведный путь. Но этот путь оказался очень коротким - в первый же день свободы он становится заложником человека, доведенного до такой степени отчаяния, что ему остается только грабить банк. Невероятно? Полиция тоже не может этому поверить. Лукасу снова приходится бежать от полиции, да еще со своим похитителем и его дочерью.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Три беглеца

английское название:

Three Fugitives

год: 1989
страна:
США
слоган: «От судьбы не убежишь»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Хаскелл Уэкслер
композитор:
художники: Марджи Стоун МакШирли, Ричард С. Годдар, Рик Картер, Эйприл Ферри
монтаж:
жанры: боевик, комедия, драма
Поделиться
Финансы
Бюджет: 15000000
Сборы в США: $40 586 886
Мировые сборы: $40 586 886
Дата выхода
Мировая премьера: 27 января 1989 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 36 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, комедия, драма

Видео к фильму «Три беглеца», 1989

Видео: Фрагмент (Три беглеца, 1989) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Фрагмент

Постеры фильма «Три беглеца», 1989

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Три беглеца», 1989

А, по-моему, очень даже хорошо

Пусть этот фильм и является точной копией французского фильма «Беглецы» (который я тоже очень люблю), он всё равно остаётся весёлой и милой комедией, которая всегда поднимает настроение.

Мартин Шорт очарователен в роли незадачливого отца и неудавшегося грабителя, Ник Нолти отлично справился с ролью невозмутимого (но доброго) преступника, вставшего на путь правильной жизни, а девчушка, сыгравшая Мэг, просто прелестна. Из них получилась замечательная троица, которая то и дело оказывается в смешных и незатейливых ситуациях.

В общем, всем любителям комедий советую посмотреть этот фильм, даже если вы и смотрели «Беглецы». Просто не надо сравнивать эти два фильма, и тогда удовольствие от просмотра и хорошее настроение вам гарантированы.

11 декабря 2011

Сняв американский вариант популярной французской комедии «Беглецы», немало известный режиссер Франсис Вебер вновь дает нам возможность от души посмеяться, посмотрев его новую картину. Если в фильме «Беглецы» главные роли исполняли Жерар Депардье и Пьер Ришар, то в этом фильме их заменили Ник Нолти и Мартин Шорт. О чем же рассказывает данная комедия?

Грабитель-рецидивист Лукас, отбыв положенное ему наказание, выходит на свободу и решает встать на путь исправления. Но в первый же день свободы ему невольно приходится содействовать неудачливому преступнику Неду Перри, грабившему банк. Вместе им предстоит скрываться от полиции…

Довольно простой и незамысловатый сюжет фильма! Но вместе с тем, фильм вышел очень веселым и интересным. В первую очередь в этом постарался сам режиссер Вебер, показав нам отлично поставленные сцены ограбления, побега и других приключений главных героев. Ему с таким же успехом удалась здесь работа сценариста и продюсера. В самом деле, в фильме немало смешных моментов. В то же время фильм не лишен смысла: грабитель банка совершал злодейство не из корыстных побуждений, а с целью помочь родному человеку, его дочери, которая была серьезно больна. А что говорить про главных героев, то это блестящие образы двух преступников, попадающих в различные ситуации. Особенно конец фильма, когда герои решают перебраться через границу страны, точно заставит улыбнуться любого человека. Видно, Нолти и Шорт хорошо проявили себя в главных ролях.

Фильм всегда поднимет настроение, сколько его не смотри. Поэтому для любителей комедий фильм подойдет как раз и остальных также не разочарует. Впечатления от просмотра останутся положительными.

8 из 10

10 августа 2009

Боевик Три беглеца появился на телеэкранах в далеком 1989 году, его режиссером является Франсис Вебер. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Ник Нолти, Мартин Шорт, Джеймс Эрл Джонс, Алан Рак, Дэвид Арнотт, Брюс Макгилл, Ли Гарлингтон, Сай Ричардсон, Рокки Джордани, Джон Прокаччино, Кэти Кинни, Джек МакГи, Джефф Перри, Тим ДеЗарн, Ларри Миллер.

На фильм потрачено свыше 15000000.В то время как во всем мире собрано 40,586,886 долларов. Страна производства - США. Три беглеца — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.