Пришелец из глубины
Alien degli abissi
4.4
4.2
1989, ужасы, фантастика
Италия, 1 ч 30 мин
В ролях: Дэниэл Бош, Марина Джулия Кавалли, , Джон Энтони Катер, Кеннет Пирлесс
и другие
Американская журналистка и ее оператор пробираются на тропический остров, где действует тайная фабрика по уничтожению ядерных отходов в жерле вулкана. На репортеров-шпионов устраивают охоту, а завод начинает крушить огромный монстр, выбравшийся из кратера вулкана.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Пришелец из глубины

английское название:

Alien degli abissi

год: 1989
страна:
Италия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Фаусто Дзукколи
композиторы: ,
монтаж:
жанры: ужасы, фантастика
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 27 мая 1989 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, фантастика

Постер фильма «Пришелец из глубины», 1989

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Пришелец из глубины», 1989

Пришелец из вулкана.

«Пришелец из глубины» — очередной классический итальянский трэш 1989 года. Местами очень даже презабавный. Американская журналистка и ее оператор проникают инкогнито на некий тропический остров. Бравые акулы пера и камеры узнают и успевают заснять проделки тайной фабрики по уничтожению ядерных отходов в жерле вулкана. Репортеров конечно же замечают и бросаются за ними в погоню. Оператора ловят, а молоденькая журналистка успевает сбежать в джунгли. где ей на помощь приходит бравый герой одиночка.

Фильм полностью пародирует американские блокбастеры. Здесь вам и секретная база с отходами, и везде сующие нос журналисты, и тупые солдафоны, а на закуску огромный монстр переросток. Но самое главное это истинный герой звездно-полосатого типа в исполнении Дэниэла Боша. Этот парень может одним выстрелом из дробовика подбить вертолет, словить голыми руками любую ядовитую змею и приготовить из нее ужин, мастерски пользуется отравленными дротиками и любит распускать руки. Во внешности Боша было все: недельная небритость, красивый внешний вид и местами жвачка во рту. Не хватало только бицепсов и кубиков на прессе, да и больших солнцезащитных очков.

Героиня Марины Джулии Кавалли сыграла настоящую блондинку (в хорошем понимании этого слова), которая сначала орет на своего спасителя в лице Дэниэла, чтобы он держал от нее подальше свои загребущие руки, а на следующий день уже сама к нему жмется. Лучше всего сыграли старички Чарльз Нэпьер бравого и бескомпромиссного вояку и Лучиано Пигоцци ученого не уверенного в приказах начальства. Хотя они тут больше отдыхают, чем показывают мастер класс.

Монстр получился как и надо в таких картинах резиново — пластмассовый с железными вкраплениями. Глаза резали падающие с высоты куклы и игрушечная взрывающаяся фабрика. Если вам такое не нравится как и трэш в принципе, просмотр не желателен. А приверженцам такого можно потратить 90 минут своего времени. Хотя я вас предупредил!

5 из 10

19 июня 2011

Ужасы Пришелец из глубины появился на телеэкранах в далеком 1989 году, его режиссером является Антонио Маргерити. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Дэниэл Бош, Марина Джулия Кавалли, Frank Wannack, Джон Энтони Катер, Кеннет Пирлесс, Роберт Мариус, Эрни Сантана, Дон Уилсон, Лучано Пигоцци, Чарльз Нэпьер, Дэвид Басс, Albert Bronski, Кертис Картер, Роберто Дэлль’Акква, Джефф Гриффит.

Страна производства - Италия. Пришелец из глубины — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.