Отряд Беверли Хиллз
Troop Beverly Hills
6.8
5.9
1989, комедия, приключения
США, 1 ч 45 мин
18+

В ролях: Шелли Лонг, Крэйг Т. Нельсон, Бетти Томас, Стефани Бичем, Эми Фостер
и другие
Филлис Нефлер живет в шикарном доме в самом богатом квартале Америки Беверли-Хиллз. Она имеет все, что можно иметь за деньги, и мается от скуки и безделья. Единственное, что тревожит Филлис - испортившиеся отношения с мужем Фредди. Перспектива остаться одной ее совсем не радует. И чтобы доказать мужу, что с годами она не утратила кураж и дух авантюризма, Филлис соглашается возглавить скаутскую группу своей дочери Ханны и смело отправляется с девочками в поход...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Отряд Беверли Хиллз

английское название:

Troop Beverly Hills

год: 1989
страна:
США
слоган: «She's hilarious! She's captivating! She's wonderful! She's a Beverly Hills babe in the woods. And the woods are wild with laughter.»
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Дональд И. Торин
композитор:
художники: Роберт Ф. Бойл, Джек Дж. Тейлор мл., Теадора Ван Ранкл, Энн Д. МакКалли
монтаж:
жанры: комедия, приключения
Поделиться
Финансы
Бюджет: 18000000
Сборы в США: $8 508 843
Мировые сборы: $8 508 843
Дата выхода
Мировая премьера: 24 марта 1989 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 45 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, приключения

Постер фильма «Отряд Беверли Хиллз», 1989

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Отряд Беверли Хиллз», 1989

«Королева бензаколонки» по-американски

Казалось бы сколько фильмов снято о том, как человек в борьбе с собой достигает успеха в той деятельности, которая ему на первый взгляд не подходит. Сколько фильмов о том, как благодаря детям разводящиеся (или разведенные) родители снова образуют счастливую семью. Фильмов, совмещающих обе эти сюжетные линии много, но почему-то именно немного глуповатый, в чем-то мультяшный фильм об американских пионерах и избалованной дамочке во главе я пересматривала раз 5.

В заголовке я сравнила «Отряд Беверли хиллз» с «Королевой бензоколонки», общее у них одно- еще чуть-чуть шуток, еще чуть-чуть пропаганды, еще чуть-чуть сентиментальности и были бы фильмы обычные, рядовые.

Но какая-то магия случилась, и все получилось в меру — танцы, помощь престарелым, нашивки «за внешнюю политику», взамопомощь, родительская любовь, кризис среднего возраста.

Мне кажется, что Шелли Лонг актриса недооцененная. Ее присутсвие в сериале «Cheers» и в «ОБХ» удивительно добавило всему происходящему на экране элегантности, тонкости. И «Отряд Беверли Хиллз» создает покой в душе, открывает глаза на то, как много светлого и звонкого в мире. Не все же нам от кино ждать смятения в сердцах:)

8 из 10

28 августа 2010

Комедия Отряд Беверли Хиллз появился на телеэкранах в далеком 1989 году, его режиссером является Джеф Кэнью. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Шелли Лонг, Крэйг Т. Нельсон, Бетти Томас, Стефани Бичем, Эми Фостер, Карла Гуджино, Келли Мартин, Дженни Льюис, Дэвид Готрео, Дэвид Уол, Тори Спеллинг, Дэн Циски, Карим Абдул-Джаббар, Фрэнки Авалон, Кэтлин Брэдли.

На фильм потрачено свыше 18000000.В то время как во всем мире собрано 8,508,843 доллара. Страна производства - США. Отряд Беверли Хиллз — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.