Кафе «Голубой ангел»
Blue Angel Cafe
4.2
4.7
1989, драма
Италия, 1 ч 29 мин
18+

В ролях: Рик Энтони Манро, , Дэниэл Смит, , Вера М. Мур
и другие
Перед выборами губернатора самый успещный кандидат знакомится с певицей-стриптизёршей по прозвищу Голубой Ангел.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Кафе «Голубой ангел»

английское название:

Blue Angel Cafe

год: 1989
страна:
Италия
режиссер:
сценаристы: ,
видеооператор: Джо Д’Амато
композитор:
монтаж:
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 7 сентября 1989 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 29 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Постер фильма «Кафе «Голубой ангел»», 1989

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Кафе «Голубой ангел»», 1989

Она не ангел

Средней руки эротический фильм, где практикуется какой-то деревянный секс, в том плане, куцый и скучный. По законам классики американской мечты, типичные представители общества которого, на первом месте деньги и только деньги, средняя певица кабаре-шантана, решила что ей не нужно вкалывать в кафе за гроши. И решает переспать с преуспевающим бизнесменом, который строит себе карьеру. Что ещё нужно женщине для того, чтобы овладеть карманом состоятельного господина?

Ну конечно же, переспать с ним, влюбиться и ободрать до нитки. Классика жанра. так что Ангел вызывает у меня отвращение. Не люблю таких женщин. Увы, это реалии нашей жизни в России и теперь. Желание обойти друга, изменить с другом мужа, ободрать до нитки.

Не понравилась страшная грудь актрисы. тут режиссер ошибся. но не осознал ошибок, а вот герои фильма осознали. Ангел снова поёт для публики и метит в Плэйбой. Но только этим и хорош фильм, довольно слабый и нудный.

4 из 10

26 декабря 2022

Драма Кафе «Голубой ангел» появился на телеэкранах в далеком 1989 году, его режиссером является Джо Д’Амато. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Рик Энтони Манро, Ken Werbinski, Дэниэл Смит, Richard Frank Sume, Вера М. Мур, Лаура Гемсер, Ричард Браун, Тара Букман, Джейн Грэй, Моусес Гибсон.

Страна производства - Италия. Кафе «Голубой ангел» — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.