Не плачь, моя любовь
Pleure pas my love
6
1989, мелодрама, драма
Франция, 1 ч 30 мин
В ролях: Фанни Ардан, Милен, Анри Деюс, Марианн,
и другие
Дополнительные данные
оригинальное название:

Не плачь, моя любовь

английское название:

Pleure pas my love

год: 1989
страна:
Франция
режиссер:
сценаристы: ,
продюсер:
видеооператор: Жак Луазлё
композитор:
художники: Дэнис Мерсье, Роза-Мари Мелька
монтаж:
жанры: мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 18 января 1989 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 30 мин

Постер фильма «Не плачь, моя любовь», 1989

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Не плачь, моя любовь», 1989

«Я Ваш сын»

Французский режиссер Тони Гатлиф представляет драматическую мелодраму 1989 года под названием «Не плачь, моя любовь». История фильма повествует о режиссере и его жене. Когда-то он снимал одну актрису, и это было очень давно, а теперь она умерла, и ее сын приехал сообщить эту скорбную новость. Но эта была не единственная новость, парень сообщает режиссеру, что он его сын. Данная новость сразу же взбудоражила главных героев, и теперь их ждала череда событий, одним из таким стали неожиданные нежные чувства между парнем и женой его отца…

Данный малоизвестный, французский фильм будет по вкусу исключительно тем, кто любит и ценит европейский кинематограф, а также поклонники очаровательной Фанни Ардан тоже получат удовольствие от просмотра, ведь эта в этой картине прекрасна. История фильма глубокая и трагическая, она полная страсти, любви, семейных ценностей и интересной жизни людей искусства.

Сценарий был хорошо, но вот только режиссура подкачала. Думаю, что если бы в режиссерское кресло сел другой французский режиссер, то и фильм бы обрел совсем иные краски. Местами данную картину было интересно смотреть, местами сухо и угнетенно. Лишь скрашивало просмотр участие Фанни Ардан. Она прелестная французская актриса, и смотреть на то, как она играет — одно сплошное удовольствие. Оценивая игру Ардан, забываешь о времени и завороженно смотришь и наслаждаешься ее актерским обаянием и шармом.

Для меня Фанни Ардан эталон женственности и истинной леди. Она восхитительна. Очень порадовала и запомнилась больше всего в этом фильме сцена, когда ее героиня бежала за вором, который украл ее сумочку. Было очень и очень смешно. Остальные роли исполнили мне неизвестные актеры, такие, как Жан-Пьер Сантье и Реми Мартен. Они лишь были антураж, как и все остальное в фильме. Все внимание зрителя исключительно на Фанни, она была душой данной картины.

«Не плачь, моя любовь» — французская мелодрама с привкусом драмы 1989 года. Фильм я оценил, но отношусь к нему нейтрально и не говорю ему ни «да», ни «нет». Глубокая история, но попавшая не в те руки режиссера.

6 из 10

21 марта 2016

Мелодрама Не плачь, моя любовь появился на телеэкранах в далеком 1989 году, его режиссером является Тони Гатлиф. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Фанни Ардан, Милен, Анри Деюс, Марианн, Sylvie Cannap, Пьер Трапе, Кристина Висентин, Charles Benarroch, Мари-Элен Рюдель, Joël Lhote, Валентин Дамани, Эльза Дамани, Galeta Streter, Марк Деус, Жан-Пьер Сантье.

Страна производства - Франция.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.