Не отступать и не сдаваться 3: Братья по крови
No Retreat, No Surrender 3: Blood Brothers
5.9
5.2
1989, боевик
Гонконг, 1 ч 41 мин
16+

В ролях: Люк Аскью, Филип Бенсон, Бретт Энселл, Амос Миллер, Памела Дроште
и другие
Когда отставной сотрудник антитеррористического отдела ЦРУ Джон Александер погибает от рук своего старинного врага, международного террориста Франко, его старший сын Кейси не желает подпускать младшего брата Уилла к расследованию. Но Уилл решает самостоятельно отомстить убийце отца и отправляется в поисках Франко во Флориду. Пока Кейси, при помощи своих знакомых из ЦРУ, разыскивает Франко, Уилл придумывает собственный план. Он хочет внедриться в террористическую группу, и после того, как спасает жизнь правой руке Франко, добивается своей цели. Но дело принимает новый оборот, когда Франко, узнав, что Кейси находится во Флориде, поручает убить его не кому иному, как Уиллу… Теперь братья снова вместе и должны объединить усилия, чтобы остановить Франко, задумавшего убить президента Соединенных Штатов.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Не отступать и не сдаваться 3: Братья по крови

английское название:

No Retreat, No Surrender 3: Blood Brothers

год: 1989
страна:
Гонконг
слоган: «The first was for honour, The second for his country, This time it's family.»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Джон Хьюнек
композитор:
художники: Орвис Ригсби, Конни Пирс, Патрик Дойл
монтаж:
жанр: боевик
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 25 января 1990 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 41 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик

Видео к фильму «Не отступать и не сдаваться 3: Братья по крови», 1989

Видео: Трейлер (Не отступать и не сдаваться 3: Братья по крови, 1989) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзывы критиков о фильме «Не отступать и не сдаваться 3: Братья по крови», 1989

Невидимая рука Гонконга

Безусловно, третья часть саги о неотступлении и несдавании не имеет никакого отношения к первому фильму. Нет тут ни грозных русских, ни подростковых переживаний, ни каратэ. Зато есть ЦРУ, мафия и кунфу.

Кейси и Билл — двое вечно конфликтующих братьев, их объединяет лишь общий отец — отставной агент ЦРУ. Но вот отца убивает старый враг — Франко. Жажда мести объединяет таких разных братьев. Грязный ублюдок Франко должен быть уничтожен!

Даже не заглядывая в описание фильма, зритель при просмотре догадается, что фильм снимали гонконгцы. Нету здесь строгих упорядоченных боёв, которые предпочитают англосаксы или японцы. «НеОтНеСдав-3» представляет собой совокупность умопомрачительных приёмов кунфу. Отсюда — динамичные и зрелищные бои в лучших традициях гонконгских фильмов 70-х. Где только эти столкновения не происходят: коттедж, парковка, кабак, заброшенный завод, строительные леса…

Идеально поставленные бои, атмосфера 80-х, солнечная Флорида и сияние красоты Ванды Акуны подарят тебе, читатель, полтора часа непрерывной экзальтации.

8 из 10

25 июня 2017

Немножко с опаской начинал смотреть третью часть, т. к. вторая меня совсем не впечатлила. К тому же Лорен Аведон вновь появился в продолжении.

Надо сказать, что третья часть совсем неплохой получилась. Бои очень даже неплохо поставлены. Сюжет естественно банален до невозможности, поэтому понять весь ход истории можно где-то уже с 20 минуты.

Мне всегда было интересно, почему бандиты соревнуются со своими жертвами в рукопашных поединках? Неужели не проще убить человека из оружия?

К просмотру фильм рекомендуется исключительно фанатам рукопашных боевиков 80—90х годов.

5 из 10

8 февраля 2011

Боевик Не отступать и не сдаваться 3: Братья по крови появился на телеэкранах в далеком 1989 году, его режиссером является Лукас Лоу. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Люк Аскью, Филип Бенсон, Бретт Энселл, Амос Миллер, Памела Дроште, Майкл Дж. Старк, Кевин Куигли, John Footman, Боаз, Майкл Чамплин, Дж. Эдвард Артур, Марк Маколей, Louis A. Argote Jr., Thomas L. Turcotte, Джерри Принц.

Страна производства - Гонконг. Не отступать и не сдаваться 3: Братья по крови — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.