Гав!
Woof!
6.7
1989, фэнтези, комедия, семейный
Великобритания, 1 ч 22 мин
В ролях: Лиза Годдар, Джон Ринэм, , , Пэдди О’Нил
и другие
Эрик был нормальным десятилетним мальчишкой, как и его лучший друг Рой. Но в один прекрасный день произошло невероятное: у Эрика съежился нос и он превратился в собаку! Сможет ли Эрик снова стать человеком или так и будет всю жизнь бегать в шкуре пса? И как долго Эрику и Рою удастся держать случившееся в тайне от любопытных друзей, родителей и, самое главное, – от не в меру подозрительной учительницы мисс Джессоп?
Дополнительные данные
оригинальное название:

Гав!

английское название:

Woof!

год: 1989
страна:
Великобритания
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсеры: ,
композитор:
художники: Максин Генри, Джованни Джуарино
монтаж:
жанры: фэнтези, комедия, семейный
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 28 сентября 1989 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 22 мин
Другие фильмы этих жанров
фэнтези, комедия, семейный

Отзыв критика о фильме «Гав!», 1989

Я дважды скажу:«Гав!»

«Эй!Не спи!Проснись же!»,-отчаянно лаял на меня фильм, но я ничего не могла с собой поделать. На жутко неудобном диване я заснула, и фильму так и не удалось до меня добудиться.

Картина является комедией, да ещё и британского производства — мое одно из любимейших соединений впервые подвело меня. Я ожидала принять тонны изысканного английского юмора, а получило всего пару грамм — печально, но жизненно.

Завязка, пусть далеко и не новая, зато достаточна интересная, чтобы расположить и рассмешить зрителя. Но проходит пять минут, десять, двадцать, минует полчаса и ты, наконец, поймешь, что зря теряешь время.

Развязку ты с каждой минутой начинаешь видеть всё отчетливей, но, Господи, неужели мои предположения верны? Что, всё так глупо — просто, никакой загадки? -Да. -Ладно, тогда можно и поспать.

Опять разочарование.

Однако оптимизм на это ответит:«Впереди тебя ждет много хороших работ. А эту можно и пропустить. Ну же, улыбнись!». Сквозь надутые щеки прорезывается улыбка, я с ним соглашаюсь. Ладно, этот фильм я отпущу в пустоту. А жаль, хотелось, чтобы он запомнился по-другому. Хотелось, чтобы он мне вообще запомнился, но это пустое: через месяц моя память его полностью сотрет. Плохая у меня память на такие вещи.

От этого фильма я отхожу в сторону, и дважды гавкну, что по сюжету картины означает «Нет».

8 ноября 2010

Фэнтези Гав! появился на телеэкранах в далеком 1989 году, его режиссером является Дэвид Кобэм. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Лиза Годдар, Джон Ринэм, Thomas Aldwinckle, Edward Fidoe, Пэдди О’Нил, Джон Боулер, Sinead Rydquist, Лиззи Микери, John Fagg, Джульетт Флеминг, Nadia Sparham, Дэйзи Хит, Сидни Ливингстоун, Маргарет Флинт, Констанс Ламб.

Страна производства - Великобритания.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.