Двое на голой земле
5.6
1989, драма
СССР, 1 ч 12 мин
В ролях: Валерий Порошин, Борис Шувалов, Нурия Ирсаева, Наталья Хорохорина, Сергей Барабанщиков
и другие
Бросив много лет назад семью, отец встречает взрослого сына...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Двое на голой земле

год: 1989
страна:
СССР
режиссер:
сценаристы: ,
видеооператор: Николай Пучков
композитор:
художник: Виктор Сафронов
монтаж:
жанр: драма
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 12 мин

Постеры фильма «Двое на голой земле», 1989

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Двое на голой земле», 1989

На этот фильм по телевизору случайно натыкался два раза. И, как назло, два раза на середину. Ну а дальше смотреть было не очень логично, так как фильм меня заинтересовал. Захотелось посмотреть сначала. Я любитель всяких психоделических и галлюциногенных приёмов в кино, и попадал постоянно я как раз на подобную сцену из этого фильма. Она не длинна, но видя переживания и галлюцинации главного героя, я, досмотрев сцену, тот час же выключал и обещал себе, что разыщу этот фильм во что бы то ни стало и посмотрю сначала и до конца.

Но, порывшись в интернете, я увидел, что по поводу этого фильма имеется поразительно малое количество информации. Нигде, кроме названия и описания, я ничего не мог о нём найти.

И вот, наконец, найдя его, отныне он стоит на одной из высших позиций в моей голове.

Скажу сразу — после просмотра, я ещё раз убедился, что душераздирающие шедевры кино, и конкретно нашего кино, глубоко забыты и находятся на самом дне океана современной продукции.

Мои ожидания по поводу галлюциногенности этого фильма не оправдались. Но данный мой интерес грубо сменил другой, не менее загадочный и мрачный — драмы, которые будоражат сознание своей горькой и отравленной красотой.

От меня заслуженные 10 из 10

22 февраля 2010

Драма Двое на голой земле появился на телеэкранах в далеком 1989 году, его режиссером является Леонид Белозорович. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Валерий Порошин, Борис Шувалов, Нурия Ирсаева, Наталья Хорохорина, Сергей Барабанщиков, Светлана Харитонова, Аброр Турсунов, Виктор Сафронов, Ольга Кравченя, Сергей Николаев, Игорь Пушкарев, Зоя Буряк.

Страна производства - СССР.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.