Без бретелек
Strapless
5.7
1989, мелодрама, драма
Великобритания, 1 ч 40 мин
В ролях: Бруно Ганц, Бриджит Фонда, Хью Лори, Камилла Кодури, Гари О’Брайэн
и другие
Главная героиня фильма — американский врач Лилиан Хемпель, которая уже 12 лет работает в Лондоне. Она заканчивает свой долгий роман с неким мужчиной и испытывает кризис середины жизни. Чтобы как то развеяться она едет в путешествие по всей Европе, чтобы осмотреть церкви в разных городах. Во время этого путешествия в Португалии она встречает таинственного красивого бизнесмена Рэймонда Форбеса. Рэймонд нравится Лилиан, он тоже испытывает симпатию и начинает ухаживать за ней. Но поездка завершена, и Лилиан должна вернуться в Лондон, чтобы продолжить работу врача. Дома её ждёт младшая сестра Эми. Эми в отличие от Лилиан безответственна, у неё нет никаких серьёзных занятий и она праздно проводит своё время развлекаясь на дискотеках и вечеринках. Через некоторое время в Лондоне появляется и бизнесмен Рэймонд Форбес, который говорит Лилиан, что любит её и хочет на ней жениться. В дальнейшем бизнесмен таинственно исчезает. Потом оказывается, что у него была жена с ребёнком, которых он бросил. У Лилиан начинаются трудности на работе — у неё становится меньше клиентов. Но несмотря ни на что сёстры Лилиан и Эми преодолевают свои неудачи с мужчинами и сохраняют свою дружбу.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Без бретелек

английское название:

Strapless

год: 1989
страна:
Великобритания
слоган: «Two sisters are about to meet the man of every woman's dreams. He's wealthy, sexy and incredibly romantic. Something's got to be wrong.»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Эндрю Данн
композитор:
художники: Роджер Холл, Мартин Хичкок, Ребекка Хейл, Пенни Роуз, Марианн Форд
монтаж:
жанры: мелодрама, драма
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $764 794
Мировые сборы: $764 794
Дата выхода
Мировая премьера: 14 мая 1989 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 40 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма

Видео к фильму «Без бретелек», 1989

Видео: Трейлер (Без бретелек, 1989) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер
Мелодрама Без бретелек появился на телеэкранах в далеком 1989 году, его режиссером является Дэвид Хэа. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Бруно Ганц, Бриджит Фонда, Хью Лори, Камилла Кодури, Гари О’Брайэн, Джули Фой, Сирил Нри, Дэна Гиллеспи, Дерек Уэбстер, Энн Фёрбэнк, Кеннет В Караван, Блэр Браун, Сюзанн Бюрден, Алан Ховард, Майкл Гоф.

В то время как во всем мире собрано 764,794 доллара. Страна производства - Великобритания.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.