Шагнувший в огонь
Into the Fire
4.9
1988, триллер, мелодрама, драма
США, Канада, 1 ч 28 мин
В ролях: Сьюзен Энспак, Арт Хиндл, Оливия д’Або, Джон Дондертмэн, Ли Монтгомери
и другие
Одинокий безработный музыкант бесцельно катается по окрестностям и останавливается не в то время не в том месте. Он случайно приезжает в захудалый городок на окраине и заходит в местный бар. Сам того не желая, там герой оказывается втянут в любовный треугольник между роковой женщиной и ее жестоким пьющим мужем. Параллельно он замечает, как молодая симпатичная официантка готова убить одного из своих клиентов из-за денег. Но музыкант еще не знает, что весь городок хранит ужасающую тайну, открыть которую можно только на старом кладбище.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Шагнувший в огонь

английское название:

Into the Fire

год: 1988
страны:
США, Канада
режиссер:
сценарий:
продюсер:
видеооператор: Ретт Морита
композитор:
художник: Джина Хэмилтон
монтаж:
жанры: триллер, мелодрама, драма, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 28 октября 1988 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 28 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, мелодрама, драма, криминал

Постеры фильма «Шагнувший в огонь», 1988

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Шагнувший в огонь», 1988

Смотреть конечно можно, но фильм довольно пустой.

Смотреть конечно можно, но фильм довольно пустой и невнятный. Местами начинаешь зевать. Но превозмогаешь себя и ждешь с начала пол фильма с чего же все начнется, вторую половину чем же все закончиться. А в конце понимаешь что ничего так и не началось, да и закончилось ни чем. Концы с концами сведены не были. Просто все друг друга переубивали, а почему не понятно… Из -за денег ? так ведь, как я понял, не было ни у кого никаких денег. Из -за любви или каких -то любовных треугольников, так ведь тоже нет никакой любви там и рядом нет. Никто никого не любит. Никак это актерами не показано. Фильм снят видимо из -за того что прото кому-то стало охота поснимать при чем лишь бы что. А закончился он только потому что любой фильм надо заканчивать…

Даже любовь героя к собаке не смогли показать, хотя казалось чего проще вызвать зрителя на эмоции при помощи отношения к героя к братьям нашим меньшим. Да и когда собака погибла, герой не расстроился, даже не сумел сделать вид. Просто прикопал собачку и засыпал снегом. Долбанув потом еще зачем -то сверху лопатой в знак того типа как я расстроился, прямо из рук все валиться. На что Станиславский прокричал бы» Не верю !» Главный герой еще совсем мальчишка и сопляк — не понятно как он вообще с таким характером выбрал такую бродячую нестабильную жизнь, и жить случайными заработками и это при том что он ничего не умеет, даже дрова расколоть не знает как топор в руках держать. Когда же по сюжету одна уже не молодая дама предлагает убить ее мужа, под предлогом что он ее бьет… Я подумал тоже мне нашла к кому обратиться. Один только плюс у этого парня при прочих минусах вроде у него с женщинами получается — симпатичной молодой официанткой из бара и вот этой немолодой особы. Да и то как выясняется все они знались с ним только потому что имели какой то свой пиковый интерес. Который так и остается не понятным ну разведут они парня, облопошат, убьют и что они с этого будут иметь ? непонятно… Но однако, все и каждый продолжают хитрить, переигрывать друг друга придумывать какие -то коварные планы… Не понятно только для кого и для чего. Для того чтобы нам показать какие они хитрые? Так все что они показали это только какие они все плоские.

Лично я смотрел этот фильм только из -за Оливии д’Або, которая сыграла смазливую официанточку, разгуливающую в невинной розовой курточке среди сурового зимнего пейзажа. Этакая зайка, которая и мухи не обидит. Улыбается, хлопает глазками, обалденно целуется и очень сексуально моется в ванной показывая из пены влажную кожу нежного тела, грудь, ножки, коленки, и конечно же свое очень приятное взгляду лицо. Набирая, несколькими очень короткими эпизодами в которых она участвует. Большую часть очков, которую набирает этот фильм.

Очень жаль что режиссер имея таких красивых молодых актеров как этот парень музыкант и официантка сумел показать так мало. При том что можно было показать так много ту же любовь вспыхнувшую в молодых сердцах, извилистую полную опасностей дорогу к ней. Неожиданное поведение влюбленных, которого никто бы не ожидал. По Оливии д’Або — это видно она как актриса способна на большее, жаль что ей попались такие лопухи как сценарист и режиссер этого фильма. И вместо шикарного фильма получилась вот эта несуразица о которой ни одной рецензии, не считая моей. Да и то только из -за любви к потрясной внешности 20 -ти летней красотки Оливии.

29 ноября 2014

Триллер Шагнувший в огонь появился на телеэкранах в далеком 1988 году, его режиссером является Грэм Кэмпбелл. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Сьюзен Энспак, Арт Хиндл, Оливия д’Або, Джон Дондертмэн, Ли Монтгомери, Морин МакРей, Steve Pernie, Элис О’Нил, Билл Норман.

Производство стран США и Канада.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.