Отражение света
Riflessi di luce
4.3
1988, драма
Италия, 1 ч 29 мин
18+

В ролях: Габриэле Тинти, Габриэль Гори, Джессика Мур, Лаура Гемсер, Памела Прати
и другие
Музыкант после автомобильного инцидента, в котором он потерял свою жену, остается паралитиком на инвалидном кресле. Он уединяется на далекой вилле. Вместе с ним на вилле оказываются бисексуал, лесбиянка и порочный юнец. Похотливая атмосфера приводит главных героев к развращенным играм. Ведь боль потери нельзя было бы лечить лекарствами!

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Отражение света

английское название:

Riflessi di luce

год: 1988
страна:
Италия
режиссер:
сценарий:
продюсер:
видеооператор: Ремо Гризанти
композитор:
художник: Маурицио Фьорелли
монтаж:
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 15 июля 1988 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 29 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Отзыв критика о фильме «Отражение света», 1988

Рефлексии об утраченном

Успешный композитор и пианист Федерико Банди живет в окружении заботливых и милых людей: сына Марчелло, второй жены Марты и личной секретарши Джорджии. Но не всё так идиллично на первый взгляд, как кажется.

После смерти своей первой жены Кьяры, Федерико надолго потерял себя. А потом он потерял и возможность самостоятельно передвигаться, попав в автомобильную аварию, после чего он стал привязан к инвалидному креслу. Там, с первой любовью он оставил свою активность.

Сын Марчелло принимает большое участие в уходе за отцом. В свободное время выезжает верхом по лесным окрестностям. Нынешняя жена Марта, чувствуя внутреннюю отстраненность супруга, не может найти нужный подход к Федерико, который не уделяет ей большого внимания, потому как часто рефлексирует на тему своего счастливого прошлого, в остальное время занимаясь написанием музыкальных сочинений.

Видя не совсем здоровую атмосферу в доме, Джорджия пытается использовать свои лесбийские наклонности, чтобы заполучить в свои сети красавицу Марту, хозяйку дома. Она начинает применять для этого разные варианты интриг и шантажа.

Сексуально томимая Марта в свою очередь неравнодушно поглядывает в сторону своего пасынка. Но Марчелло на одной из прогулок встречает и знакомится с девушкой, которая в него влюбляется…

Красивая итальянская мелодрама. Красив интерьер, красивы пейзажи. красивы герои. Ну и, конечно, Феррари.

6 из 10

8 ноября 2010

Драма Отражение света появился на телеэкранах в далеком 1988 году, его режиссером является Марио Бьянки. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Габриэле Тинти, Габриэль Гори, Джессика Мур, Лаура Гемсер, Памела Прати, Лоредана Ромито.

Страна производства - Италия. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.