Некоторые девчонки
Some Girls
6.1
5.7
1988, фэнтези, комедия, мелодрама
США, Великобритания, Канада, 1 ч 34 мин
16+

В ролях: Патрик Демпси, Дженнифер Коннелли, Шейла Келли, Флоринда Болкан, Лэнс Эдвардс
и другие
Студент колледжа Майкл приезжает на Рождество в Канаду, чтобы провести его с семьей своей подружки Габриэллы. Однако та сразу заявляет, что больше его не любит. Вынужденный остаться на праздники в доме Габриэллы, Майкл обнаруживает, что ее семья очень странная. Отец, писатель, постоянно ходит по дому обнаженным. Бабушка принимает Майкла за своего покойного мужа, а сестры Габриэллы проявляют к нему явный интерес...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Некоторые девчонки

английское название:

Some Girls

год: 1988
страны:
США, Великобритания, Канада
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , ,
видеооператор: Юли Штайгер
композитор:
художники: Эухенио Санетти, Питер Пол Робертас, Николетта Массоне, Жан-Батист Тар
монтаж:
жанры: фэнтези, комедия, мелодрама, драма
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $401 421
Мировые сборы: $401 421
Дата выхода
Мировая премьера: 9 сентября 1988 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 34 мин
Другие фильмы этих жанров
фэнтези, комедия, мелодрама, драма

Видео к фильму «Некоторые девчонки», 1988

Видео: Трейлер (Некоторые девчонки, 1988) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Некоторые девчонки», 1988

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Некоторые девчонки», 1988

Тайны. Вокруг сплошные тайны, прямо у нас под носом

Ощущения от просмотра фильма остались очень неоднозначные. Начинавшийся как абсурдная комедия — огромный дом-замок, отец семейства расхаживает исключительно голышом, мать похожа на религиозную фанатичку… этот фильм к концу приобрел печальный и слегка философский оттенок. О чем он? Трудно сказать. О загадочности и непостижимости женщин, о которую разбиваются все теории главного героя, который, как и отец семейства и бойфренд одной из сестер, становится лишь игрушкой в женских руках. О тайнах человеческой души, которые невозможно разгадать.

Кому-то фильм может показаться скучноватым, но он стоил потраченного на него времени.

6 из 10

11 августа 2018

Необычность

Этот фильм мне показался очень странным. Вроде обычная история:парень едет на рождество к девушке, там её семья. На первый взгляд всё в порядке, но это не так.

У этой семейки свои порядки. Не сказала бы, что их распирало от радости, увидев приехавшего главного героя, наоборот. Они очень холодно его встретили и на протяжении всего фильма попусту не замечали. Сёстры девушки тоже очень необычные особы, которые решили воспользоваться возможностью и поухаживать за молодым человеком.

Ещё вдобавок он познакомился с их бабушкой-душевно больной старушкой.

Множество историй ожидает вас при просмотре этого фильма. У него хороший сюжет, отличные актёры и просто какая-то простота.

10 из 10

30 января 2014

Отвязные девушки

О чём фильм? Это фильм о взаимоотношениях мужчин и женщин. Молодой паренёк приезжает на рождественские каникулы к своей девушке, чтобы познакомиться с её семьей. А в итоге он оказывается как Алиса в стране чудес. У героини есть две сестры, мама и бабушка. Просторный дом, смахивающий на средневековый замок, — это их царство. В этом доме, очевидно, заблудились (не иначе), отец семейства и бойфренд одной из сестёр. Порядки устанавливают женщины, в доме чувствуется их гегемония, а главный герой для них как рождественский цыплёнок, сам забравшийся в духовку. Он и объект интереса, изучения и развлечения.

Главный герой приходит в дом как гость, он надеется на радушный приём и готовится познакомиться с обыкновенной американской семьёй. А на деле оказывается, что приём более чем холодный, а семья вовсе необыкновенная, более того, у этого странного сообщества людей есть железобетонные правила, и никто не готов ими поступиться ради гостя. А вечером он узнаёт, что его девушка его бросает.

Что ему остаётся делать в просторном доме все каникулы? А чтобы узнать это — смотрите фильм.

10 июня 2011

Фэнтези Некоторые девчонки появился на телеэкранах в далеком 1988 году, его режиссером является Майкл Хоффман. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Патрик Демпси, Дженнифер Коннелли, Шейла Келли, Флоринда Болкан, Лэнс Эдвардс, Лиля Кедрова, Андре Грегори, Эшли Гринфилд, Жан-Луи Миллетт, Сэнна Враа, Седрик Ноэль, Джон Кетберт, Гарри Хилл, Рени Джирард, Клод Префонтен.

В то время как во всем мире собрано 401,421 доллар. Производство стран США, Великобритания и Канада. Некоторые девчонки — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.