Big Time
Big Time
7.9
8
1988, документальный, музыка
США, 1 ч 27 мин
В ролях: Том Уэйтс, Ральф Карни, Марк Рибо, Уилли Шварц, Майкл Л. Блэр
и другие

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Big Time

год: 1988
страна:
США
слоган: «The concert was «the best live performance of the year.» The movie is BIG TIME.»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Дэниэл Хейни
художник: Хэнк Форд
монтаж:
жанры: документальный, музыка
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $148 426
Мировые сборы: $148 426
Дата выхода
Мировая премьера: 15 сентября 1988 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 27 мин

Постер фильма «Big Time», 1988

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Big Time», 1988

Вотчина дяди Тома.

Том Уэйтс. Одному Богу известно, что пережил этот уникальный музыкант на пути к своей известности и славе. Его первые альбомы не пользовались популярностью; выступая на разогреве у более успешных исполнителей, его частенько освистывала публика; музыкальные критики и коллеги по цеху порою просто не замечали и так продолжалось не один год. Но неудачи и разочарования не смогли сломать этого талантливого человека. Во второй половине семидесятых он буквально выхрипел своё признание. По сей день выпуская альбомы, он не перестаёт удивлять своего пусть и не массового слушателя. Почти сорок лет его творчество актуально и востребовано.

«Big Time»- музыкальный фильм конца 80 — ых, по сути концерт Тома, с юморными врезками и качественным монтажом. Зрители не показаны, музыканты в тени. Том царит на сцене — хрипит в громкоговоритель, сентиментально откровенничает, танцует и конечно же шутит. Это было его золотое время.

Поклонникам творчества Уэйтса не иметь это зрелище в своей коллекции — просто преступление. Жаль, что в хорошем качестве достать это невозможно.

На все времена!

100 из 10

5 мая 2010

Документальный фильм Big Time появился на телеэкранах в далеком 1988 году, его режиссером является Крис Блум. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Том Уэйтс, Ральф Карни, Марк Рибо, Уилли Шварц, Майкл Л. Блэр, Грег Коэн.

В то время как во всем мире собрано 148,426 долларов. Страна производства - США. Big Time — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.7 баллов из 10 является отличным результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.