Подцеплен по-крупному
52 Pick-Up
5.9
6.4
1986, триллер, драма, криминал
США, 1 ч 54 мин
12+

В ролях: Рой Шайдер, Энн-Маргрет, Джон Гловер, Келли Престон, Лонни Чэпмен
и другие
Гарри Митчелл после 23 лет брака изменяет своей жене Барбаре, баллотирующейся в городской совет. Когда трое вооруженных людей в масках шантажируют его, показывая компрометирующую видеокассету, на которой он заснят со своей пассией, и вымогают кругленькую сумму, он не может обратиться в полицию - боится испортить жене карьеру. Дальше хуже: за невыполнение своих требований шантажисты убивают несчастную девушку и, засняв это на видео, показывают Митчеллу. Тут уж бывший майор начинает собственную игру...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Подцеплен по-крупному

английское название:

52 Pick-Up

год: 1986
страна:
США
слоган: «Greed. Extortion. Revenge.»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
видеооператоры: Стивен Рэмси, Йост Вакано
композитор:
художники: Филип Харрисон, Расселл Кристиан, Рэй Саммерс, Макс Уайтхаус
монтаж:
жанры: триллер, драма, криминал, детектив
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $5 186 646
Мировые сборы: $5 186 646
Дата выхода
Мировая премьера: 7 ноября 1986 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 54 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, драма, криминал, детектив

Видео к фильму «Подцеплен по-крупному», 1986

Видео: Трейлер (Подцеплен по-крупному, 1986) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Подцеплен по-крупному», 1986

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Подцеплен по-крупному», 1986

Рой Шайдер — эротические фантазии немолодого богатого мужчины

Эта история Элмора Леонарда совсем не так проста, как кажется. Перед нами немолодой богатый мужчина, который однажды позволил себе изменить своей жене. Этот человек сталкивается не только с шантажом нескольких криминальных маргиналов. Он сталкивается с жизненным кризисом — осмыслением жизненных ориентиров, выбором ценностей, признанием личных фрустраций и ошибок. Наиболее точно все это проявляется в его поступках.

Принимаясь за личное расследование наш герой спокойно заказывает девушку для оказания услуг, но позволяя себе фотографировать доступную женщину он отказывается от интима. При этом, осмысливающий свои ошибки герой без тени сомнения пытается наладить отношения с женой, которая оказывается в итоге его манипуляций реальной жертвой. Франкенхаймер правда смягчает акценты и сводит все действо к жанровой криминальной драме, эротическому триллеру насыщенному обнаженных женских бюстов, сексуальным Вэнити и Энн-Маргрет. Однако экзистенциальный тупик персонажа Роя Шайдера от этого не рассасывается. Посему, вполне можно было бы назвать эту ленту историей про ненастоящего героя, картонного тигра.

6 из 10

15 мая 2015

Триллер Подцеплен по-крупному появился на телеэкранах в далеком 1986 году, его режиссером является Джон Франкенхаймер. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Рой Шайдер, Энн-Маргрет, Джон Гловер, Келли Престон, Лонни Чэпмен, Том Байрон, Хершел Сэвадж, Рон Джереми, Эмбер Линн, Шэрон Митчелл, Барбара Феррис, Билл Грэттон, Conroy Gedeon, Эрика Бойер, Патриша Мэннинг.

В то время как во всем мире собрано 5,186,646 долларов. Страна производства - США. Подцеплен по-крупному — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.