К расследованию приступить. Фильм 2: Клевета
6.8
1986, детектив
СССР, 2 ч 18 мин
12+

В ролях: Армен Джигарханян, Юрий Горобец, Геннадий Болотов, Татьяна Лаврова, Эвальд Хермакюла
и другие
В течение нескольких лет руководителя крупного строительного треста Мельникова в анонимных письмах обвиняли в хищениях, взятках и аморальном поведении. В результате проверок многочисленными комиссиями все эти «сигналы» не подтверждались. Мельников, не выдержав нападок и клеветы, скончался от инфаркта. Следователю Джангирову удается разоблачить клеветника…

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

К расследованию приступить. Фильм 2: Клевета

год: 1986
страна:
СССР
режиссер:
сценаристы: ,
видеооператор: Сергей Стасенко
композиторы: ,
художник: Наталия Аксёнова
жанр: детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 2 ч 18 мин
Другие фильмы этих жанров
детектив
Детектив К расследованию приступить. Фильм 2: Клевета появился на телеэкранах в далеком 1986 году, его режиссером является Андрей Бенкендорф. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Армен Джигарханян, Юрий Горобец, Геннадий Болотов, Татьяна Лаврова, Эвальд Хермакюла, Марис Лиепа, Людмила Аринина, Елена Чекан, Маргарита Криницына, Клара Белова, Юрий Назаров, Ольга Лысенко, Александр Пермяков, Лариса Полякова, Елена Блинникова.

Страна производства - СССР. К расследованию приступить. Фильм 2: Клевета — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.