Вступая в контакт
Joey
4.8
4.7
1985, ужасы, фантастика, боевик
Германия (ФРГ), США, 1 ч 34 мин
В ролях: Джошуа Морелл, Ева Крыль, Тэмми Шилдс, Ян Зиролд, Барбара Клейн
и другие
Подросток Джоуи тяжело переживал смерть отца. Однажды вечером, когда все игрушки в комнате Джоуи сами собой задвигались, загудели, завертелись, запрыгали, мальчик понял, что дух отца сообщает ему о своем существовании. Поэтому Джоуи нисколько не удивился, услышав в трубке игрушечного телефона такой родной и такой знакомый голос. Но мальчик не знал, что потусторонние силы, дав знать о себе, гораздо чаще являются носителями Зла, нежели стремятся помочь человеку...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Вступая в контакт

английское название:

Joey

год: 1985
страны:
Германия (ФРГ), США
слоган: «Only he can see it. Only he shares its magic. Only he knows the danger.»
режиссер:
сценаристы: , , , , ,
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Эгон Вердин
композиторы: ,
художники: Марина Ширмахер, Соня Б. Циммер
монтаж: , ,
жанры: ужасы, фантастика, боевик, фэнтези, драма, приключения, семейный, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 21 ноября 1985 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 34 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, фантастика, боевик, фэнтези, драма, приключения, семейный, детектив

Видео к фильму «Вступая в контакт», 1985

Видео: Трейлер (Вступая в контакт, 1985) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Вступая в контакт», 1985

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Вступая в контакт», 1985

Дарт Вейдер против Чаки.

Фильм про мальчика, у которого умер отец, но он смог с ним разговаривать по игрушечному телефону, и в добавок ко всему все игрушки ожили, а одна плохая игрушка даже пыталась поработить и убить всех детей в городке…

Если закрыть глаза на то, что Эмерих снял 100% шаблонное кино, то я совсем не разглядел какое либо логическое и осмысленное повествование. У меня сложилось впечатление, что фильм слишком нагромоздили актёрами и игрушками, добавили лёгкую любовь к звёздным войнам и выпустили этот фильм на экраны.

Короче слабая постановка, которая просто должна была остаться в том же году, в каком её и выпустили…

4 из 10

22 октября 2011

Возвращение Дарта Вейдера

Один из ранних фильмов Роланд Эммерих (автора голливудских блокбастеров День независимости, Послезавтра, Годзилла и 2012) является точной калькой с культового «Полтергейста» Тоуба Хупера и Стивена Спилберга. Но если не обращать на это внимание, то фильм может доставить массу положительных эмоций, а для фанатов 80-х лучше и быть не могло.

Маленький мальчик после смерти отца, начинают атаковать игрушки. По телефону раздаётся знакомый голос, а в детской разбушевался полтергейст. Одноклассники считают юного Джоуи большим фантазёром, пока сами не окажутся участниками паранормальных явлений, а под занавес, появится сам Дарт Вейдер из «Звёздных войн».

«Вступая в контакт» — 100% детский фильм и не является такой откровенной чушью, которой оказался следующий проект Эмериха «Голливудский монстр» (1987), поэтому будет интересен тем зрителям, которые хотят узнать с чего начиналась карьера голливудского мастера по части фильмов-катастроф.

6 из 10

10 января 2010

Ужасы Вступая в контакт появился на телеэкранах в далеком 1985 году, его режиссером является Роланд Эммерих. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Джошуа Морелл, Ева Крыль, Тэмми Шилдс, Ян Зиролд, Барбара Клейн, Джерри Холл, Шон Джонсон, Матиас Краус, Рэй Каселонис, Кристин Геббельс, Эксел Берг, Джоэль Клейнман, Берит Морелл, Кристоф Линдерт, Sandra Freeding Myers.

Производство стран Германия (ФРГ) и США. Вступая в контакт — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.