Кружева 2
Lace II
7
5.7
1985, драма
США, 3 ч 8 мин
В ролях: Брук Эдамс, Ариель Домбаль, Франсуа Гетари, Майкл Фицпатрик, Пол Шелли
и другие
Узнав в первой части, кто ее мать, во второй части главная героиня вынуждена искать своего отца, т.к. мать похищена и за нее требуют выкуп...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Кружева 2

английское название:

Lace II

год: 1985
страна:
США
слоган: «Which one of you bastards is my father?»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Джон Кокийон
композитор:
художники: Тони Кертис, Жак Дюи, Майкл Пиквоуд, Барбара Лэйн, Robyn Hamilton Doney, Андре Лабюсьер
монтаж: , ,
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 5 мая 1985 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 3 ч 8 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Отзыв критика о фильме «Кружева 2», 1985

Lace II

Те, кто любят фильм 1984 года «Кружева» обязательно смотрели фильм продолжение «Кружева 2», снятое в 1985 году. Данное кино продолжает события первого фильма, и мы видим всех тех же актеров, играющих там. Этот фильм, как чудесная и нежная мелодрама с элементами драмы, которая в свое время была популярной и любимой женской аудиторией зрителей.

В продолжении мы видим, как главная героиня нашла свою маму, и теперь ей придется найти своего отца, ведь ее маму похитили…

Данное кино очень похож на роман, в котором бурлят страсти, интриги и вскрываются давно забытые тайны, которые скрывают ошибки молодости молодых девушек. Продолжение получилось эффектнее и интереснее. В нем мы видим все те части одной большой головоломки. Актриса Фиби Кейтс играет прекрасно: весьма чувственно, а главное правдоподобно. Она отлично подошла на главную роль, и в этом фильме смотрелась очень хорошо, а главное запоминающееся. Она интересная актриса, и две части «Кружева», я считаю, лучшие ее фильмы.

«Кружева 2» — телевизионное кино, мини сериал, в котором есть все, чтобы понравится женской аудитории зрителей. Сюжет закручен и интересен, и этим привлекает внимание. Вторая часть достойное продолжение первой, и данный фильм явно заслуживает внимания и положительной оценки.

7 из 10

11 августа 2013

Драма Кружева 2 появился на телеэкранах в далеком 1985 году, его режиссером является Уильям Хейл. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Брук Эдамс, Ариель Домбаль, Франсуа Гетари, Майкл Фицпатрик, Пол Шелли, Джеймс Фолкнер, Шелли Паркер, Гэррик Хэйгон, Риченда Кэри, Дональд Дуглас, Rahmann Querishi, Питер Пэйси, Дороти Филлипс, Кейт Кольридж, Элизабет Чэмберс.

Страна производства - США. Кружева 2 — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.