Красное каление
Red Heat
4.7
4.8
1985, триллер
Германия (ФРГ), США, Австрия, 1 ч 44 мин
В ролях: Линда Блэр, Сильвия Кристель, Элизабет Фолькман, Барбара Шпиц, Кати Мароти
и другие
Главная героиня фильма — американская студентка колледжа Кристина Карлсон, которая отправляется в Федеративную Республику, чтобы встретиться там со своим женихом, работающим в Германии служащим. Она оказывается рядом с агентом, проводящим очередную спецоперацию. Внезапно её и шпиона похищают, и она оказывается в ГДР. Там её принимают за агента ЦРУ, допрашивают и помещают в женскую тюрьму. Теперь она находится в том месте, где всё запрещено, и где каждый пытается бороться за своё существование. Управляет всем в тюрьме одна из уголовниц София, которой все подчиняются. Кристина пытается выжить в этом кошмаре, приспособиться к такой жизни. А в это время её жених пытается найти её, преодолевая различные бюрократические препоны. Когда он узнаёт, где находится его невеста, то пытается организовать диверсионную десантную операцию, чтобы освободить и спасти свою любимую.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Красное каление

английское название:

Red Heat

год: 1985
страны:
Германия (ФРГ), США, Австрия
слоган: «Only one film could top the intensity of CHAINED HEAT. This is it!»
режиссеры: ,
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Вольфганг Дикман
композитор:
художники: Моника Хинц, Эрика Навас
монтаж:
жанр: триллер
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 13 мая 1985 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 44 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер

Постеры фильма «Красное каление», 1985

Нажмите на изображение для его увеличения

Триллер Красное каление появился на телеэкранах в далеком 1985 году, его режиссерами являются Эрнст Р. фон Тоймер, Роберт Коллектор. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Линда Блэр, Сильвия Кристель, Элизабет Фолькман, Барбара Шпиц, Кати Мароти, Сисси Вайнер, Норберт Блеха, Evelyn Engleder, Джон Бретт, Хельмут Янач, Elvira Neustaedtl, Лиза Барнетт, Моника Тойбер, Сью Кил, Уильям Острандер.

Производство стран Германия (ФРГ), США и Австрия. Красное каление — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.