Конфликт путей
Krush Groove
6.4
1985, комедия, драма, музыка
США, 1 ч 37 мин
В ролях: Шила Э., Джозеф Симмонс, Дэррил МакДэниелс, Джейсон Майзелл, Марк Моралес
и другие

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Конфликт путей

английское название:

Krush Groove

год: 1985
страна:
США
слоган: «It's chillin'!»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , ,
видеооператор: Эрнест Р. Дикерсон
художники: Миша Петров, Дайян Финн-Чэпман, Джон Лоулесс, Джеймс Шерман
монтаж: ,
жанры: комедия, драма, музыка
Поделиться
Финансы
Бюджет: 3000000
Сборы в США: $11 052 713
Мировые сборы: $11 052 713
Дата выхода
Мировая премьера: 25 октября 1985 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 37 мин

Видео к фильму «Конфликт путей», 1985

Видео: Трейлер (Конфликт путей, 1985) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Конфликт путей», 1985

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Конфликт путей», 1985

Old School Classic

Очень атмосферное кино, о классическом хип-хопе тех лет. Когда не существовало ниггеров в дешевых побрякушках с кучей шкур на подтанцовке. Когда рэп читался о серьезных вещах а не о наркоте и бабках. Как и Бит Стрит, кино повествует о пути к успеху в хип хопе в 80е, но не какого-то неизвестного паренька с улицы, а одной из легенд в мире музыки — группы RUN D.M.C. Помимо них в фильме снимается еще целая плеяда крутых исполнителей тех лет — Кёртис Блоу (один из первых коммерчески успешных рэпперов), Bestie Boys и пр. Саундтрек — это бальзам на душу, особенно в сегодняшнем мире, где нормальную музыку уже давно не пишут.

Фильм для ценителей, фильм для любителей хип-хопа классической эры, фильм для фанов RUN D.M.C. И он, мать его, крут.

8 из 10

13 марта 2020

Настоящая классика хип-хопа. В этом фильме нет ни low ride тачек, ни травки, ни платиновых зубов, ни даже золотых цепей. Прямолинейный сюжет и отсутствие актерской игры как таковой в первом рэп-мюзикле (большую часть фильма занимают именно музыкальные номера) с лихвой компенсируются сладким чувством ностальгии, по временам, когда хип-хоп культура была источником чистого удовольствия и развлечения, без взаимных оскорблений, убийств, проблем с наркотиками и законом. Никакой полиции, никаких выстрелов — всего лишь почти документальная не лишенная определенного драматизма история нелегкого пути к слушателям первых «мейнстрим» исполнителей рэпа.

Krush groove — бальзам на душу для тех, кто в самом начале 90-х в нашей стране искал и находил записи RUN DMC, PUBLIC ENEMY, MC HAMMERа и других доходивших до нас посланцев этой еще совсем молодой культуры. Смотреть на совсем еще тощего LL COOL Джея, по-детски наивных участников трио FAT BOYS и даже на 16 летнего будущего мужа Уитни Хьюстон танцующего на сцене в белом костюме — все равно, что в очередной раз пересматривать видео с выпускного по настоящему дружного и любимого класса…

7 из 10

24 сентября 2008

Комедия Конфликт путей появился на телеэкранах в далеком 1985 году, его режиссером является Майкл Шульц. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Шила Э., Джозеф Симмонс, Дэррил МакДэниелс, Джейсон Майзелл, Марк Моралес, Кёртис Блоу, Блэр Андервуд, Рики Белл, Майкл Ламонт Бивинс, Бобби Браун, Ralph E. Tresvant, Лиза Гей Хэмилтон, Расселл Симмонс, Рик Рубин, Адам Хоровиц.

На фильм потрачено свыше 3000000.В то время как во всем мире собрано 11,052,713 долларов. Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.