Alice Cooper à Paris
Alice Cooper à Paris
8.2
1982, музыка
США, Канада, 47 мин
В ролях: Элис Купер, Шерил Купер, , , Эрик Скотт
и другие
Дополнительные данные
оригинальное название:

Alice Cooper à Paris

год: 1982
страны:
США, Канада
режиссер:
сценаристы: ,
видеооператор: Тьерри Малатье
жанр: музыка
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 14 января 1982 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 47 мин

Отзыв критика о фильме «Alice Cooper à Paris», 1982

Больше похоже на фильм ужасов…

Музыкальнфй фильм, созданный для узкого круга зрителей и для фанатов легендарного шок-рокера, внесшего большой вклад в Хард Рок и Брутал Метал, — Элиса Купера. Фильм показывает морально убитого алкоголем певца в страшном, несвойственном для него гриме. Алкоголь для Элиса стал как бы идолом на то время, особенно после лечения в психиатрической больнице. 1982-й год на самом деле в памяти Элиса не особо запечатлелся, остались лишь смутные воспоминания — он даже не помнил на то время, как называется альбом, в поддержку которого он выступил во Франции: все это — результат потери памяти из-за алкогольной амнезии. А в 1983 году он будет на самом волоске от смерти — алкоголь вызвал цирроз печени.

В общем, фильм очень хорош — но на нем нет тех впечатляющих актерских сцен, как в «Good To See You Again», например. Снят на любительскую пленку в очень плохом качестве, но из-за качества только ставлю

9 из 10

4 января 2009

Музыка Alice Cooper à Paris появился на телеэкранах в далеком 1982 году, его режиссером является Аньес Делярив. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Элис Купер, Шерил Купер, John Nitzinger, Mike Pinera, Эрик Скотт, Jan Uvena, Дуан Хитчингс.

Производство стран США и Канада.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.