Спокойные деревенские женщины
Tranquille donne di campagna
5.3
5
1980, драма
Италия, 1 ч 31 мин
16+

В ролях: Сильвия Дионисио, Кристиан Борромео, Россана Подеста, Джермана Саво, Серена Гранди
и другие
Италия, конец тридцатых годов. Режим Муссолини - в самом расцвете, итальянские добровольцы отправляются на гражданскую войну в Испанию. На фоне мирных деревенских пейзажей, за стенами поместья немолодой Флорианы царит своя диктатура: всем заправляет ее брат Гвидо, требующий беспрекословного подчинения своей воле. Он считает всех окружающих женщин своей собственностью, и, как петух в курятнике, должен постоянно подтверждать это действием. Его проблема - молодой сын Альберто, во всем не похожий на отца, который мечтает вырваться из - под диктаторской опеки. Когда в поместье приезжает его прекрасная кузина Глория, между молодыми людьми вспыхивает роман. Гвидо узнает, что сестра собирается завещать поместье его «недостойному» сыну. Все предвещает трагическуюразвязку.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Спокойные деревенские женщины

английское название:

Tranquille donne di campagna

год: 1980
страна:
Италия
режиссер:
сценаристы: , ,
видеооператор: Эмилио Лоффредо
художники: Паоло Бусири Вичи, Джованна Сбараччани, Кьяра Гиджи
монтаж:
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 27 августа 1980 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 31 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Постер фильма «Спокойные деревенские женщины», 1980

Нажмите на изображение для его увеличения

Драма Спокойные деревенские женщины появился на телеэкранах в далеком 1980 году, его режиссером является Клаудио Джорджи. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Сильвия Дионисио, Кристиан Борромео, Россана Подеста, Джермана Саво, Серена Гранди, Сильвано Транквилли, Марио Марандзана, Дэниэл Гол, Филипп Леруа, Кармен Скарпитта, Антонио Серрано, Элиза Майнарди.

Страна производства - Италия. Спокойные деревенские женщины — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.