Кэрни
Carny
6.8
6.4
1980, драма
США, 1 ч 47 мин
В ролях: Гэри Бьюзи, Джоди Фостер, Мег Фостер, Тим Томерсон, Алан Браунштейн
и другие
Фрэнки слегка безмозглый амбал в клетке, который безжалостно издевается над зрителями, а те пытаются загнать его под воду, кидая в него бейсбольными мячами. Он гуляет со сбежавшей из дома Донной. По мере того, как они продвигаются на Юг, Донна постепенно ассимилируются в банду отверженных и развивается уже любовный треугольник.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Кэрни

английское название:

Carny

год: 1980
страна:
США
слоган: «Where love is just another sucker's game.»
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсеры: ,
видеооператор: Гарри Стрэдлинг мл.
композитор:
художники: Джосан Ф. Руссо, Рэй Молино, Чарльз Пирс, Уильям Дж. Кэссиди
монтаж:
жанр: драма
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $1 817 720
Мировые сборы: $1 817 720
Дата выхода
Мировая премьера: 23 мая 1980 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 47 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Видео к фильму «Кэрни», 1980

Видео: Трейлер (Кэрни, 1980) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Кэрни», 1980

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Кэрни», 1980

Джоди Фостер: истории из шапито

В американском кинематографическом пространстве достаточно часто используется тематика разъездного цирка, в котором происходит множество историй. Одна из них поведана Робертом Кэйлором. В центре внимания тут будет дружеская близость, которая конечно же претендует на более серьезные чувства, между ехидным клоуном и добродушным здоровяком в исполнении Гари Бьюзи и милой девушки, которая всего лишь пытается закрепиться в цирке. Джоди Фостер старается совмещать простоту девушки, живущей неподалеку и какой-то совершенно непонятный шарм. Эта молодая актриса оживляет совершенно скучный и малоинтересный фильм. И, кстати, ее роль будет полностью вписываться в целую череду ее работ, связанных с темой принуждения женщин. Ее героине тут придется танцевать стриптиз, и разумеется по принуждению. Ну, а вскоре ей придется ласками доказывать, что достойна дальше продолжать свою работу. Тоже ведь принуждение. Вся подоплека фильма сводится к вопросу давления, которое оказывается на женщин. Похоже, что у молодой девушки попросту нет шансов, кроме как оказаться в постели вместе с тем, кто окажет большее давление. Такое вот гендерное исследование от Джоди Фостер. В то время ее техника была не так отточена, но Джоди так старалась. Она была такой естественной, что роль удалась.

Мрачные цирковые истории покажут нам закулисье совершенно сумасшедшей, изматывающей все психологические резервы, работы.

6 из 10

21 августа 2014

Милая Джоди

Ничего особенного не ждала от этого фильма, поэтому не разочарована, что посмотрела его. Молодая Джоди Фостер — такая милашка, особенно, когда играет каких-то легкомысленных крошек, как вот эта Донна — официантка, которая сбегает с бродячим цирком.

К сожалению, фильм не такой целостный и увлекательный, как хотелось бы, и уж, конечно, не ждите, что герои являются выдающимися личностями, а фильм содержит важный посыл, но Джоди Фостер здесь хорошо выглядит, а это тоже неплохо, ведь ее в фильме не так мало, а поэтому, есть на что посмотреть.

6 из 10

8 августа 2013

Драма Кэрни появился на телеэкранах в далеком 1980 году, его режиссером является Роберт Кэйлор. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Гэри Бьюзи, Джоди Фостер, Мег Фостер, Тим Томерсон, Алан Браунштейн, Крейг Уоссон, Терри Бивер, Джерри Рашинг, Richard Kaufman, Робби Робертсон, Фред Уорд, Кеннет МакМиллан, Илайша Кук мл., Тедди Уилсон, Джон Лен.

В то время как во всем мире собрано 1,817,720 долларов. Страна производства - США. Кэрни — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.