Карл Маркс: Молодые годы
6.3
6.8
1980, драма, биография, история
Германия (ГДР), СССР
12+

В ролях: Венцислав Кисёв, Рената Блюме, Александр Сафронов, Манфред Цетче, Эрика Пеликовски
и другие
Молодой редактор рейнской газеты, Карл Маркс, стремится узнать подлинные факты, привлечь читателей к самым острым и больным вопросам действительности. Карл всё ещё живёт в Кёльне один, а Жени в Трире. Статьи рейнской газеты вызывают гнев королевского двора, вводятся более жёсткие цензурные ограничения и только мужество и дипломатическое искусство редактора газеты Маркса спасают её от закрытия, сводный брат Жени как старший в семье требует от Маркса, чтобы он прервал всяческие отношения с Жени, отказался от женитьбы...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Карл Маркс: Молодые годы

год: 1980
страны:
Германия (ГДР), СССР
режиссер:
сценаристы: , , ,
видеооператор: Вадим Юсов
композитор:
художники: Петр Пашкевич, Элла Маклакова, Борис Дукшт, Герхард Хельвиг
монтаж:
жанры: драма, биография, история
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 2 июня 1980 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Другие фильмы этих жанров
драма, биография, история
Драма Карл Маркс: Молодые годы появился на телеэкранах в далеком 1980 году, его режиссером является Лев Кулиджанов. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Венцислав Кисёв, Рената Блюме, Александр Сафронов, Манфред Цетче, Эрика Пеликовски, Бланш Коммерель, Леонид Броневой, Рудольф Кристоф, Т. Зенде, Йоахим Зибеншух, Валентина Клягина, Вильгельм Кох-Хооге, Хайнц-Мартин Бенеке, Детлеф Хайнце, Герберт Сиверс.

Производство стран Германия (ГДР) и СССР. Карл Маркс: Молодые годы — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.