День ангела
6.5
6.6
1980, комедия, драма
СССР, 1 ч 16 мин
12+

В ролях: Леонид Коновалов, Александр Белов, Вячеслав Говалло, Екатерина Куклина, Людмила Ямпольская
и другие
В центре фильма - образ большого покосившегося деревянного дома, обитатели которого - мужчины, женщины, дети и животные - составляют некий таинственной симбиоз. Тут и бывший хозяин дома - барин, прозябающий где-то в подвалах, и отец, всю жизнь боровшийся против контрреволюции, и братья-фальшивомонетчики, и приглядывающий за ними оперативник, и сестры, и дачники из города и многие другие... Все они сосуществуют в лабиринтах дома, иной раз досаждая друг другу, но никогда не вступая в конфликт...
Дополнительные данные
оригинальное название:

День ангела

год: 1980
страна:
СССР
режиссеры: ,
сценарий:
видеооператор: Сергей Астахов
композитор:
художники: Александр Майоров, Лариса Шилова
монтаж:
жанры: комедия, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 12 сентября 1989 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 16 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, драма
Комедия День ангела появился на телеэкранах в далеком 1980 году, его режиссерами являются Сергей Сельянов, Николай Макаров. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Леонид Коновалов, Александр Белов, Вячеслав Говалло, Екатерина Куклина, Людмила Ямпольская, Лариса Шумилкина, Сергей Русскин, Юрий Клименко, Светлана Бубнова, Алексей Анненков, Юрий Гурьев, Николай Устинов.

Страна производства - СССР. День ангела — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.