Пять боевых машин Шаолиня
Jin bi tong
6.3
7
1979, боевик, драма
Гонконг, 1 ч 26 мин
В ролях: Чиен Сунь, Мэн Ло, Фенг Лу, Шенг Чианг, Сунь Шупэй
и другие
Отряд имперских воинов сопровождает повозку с золотом для голодающей провинции. Разбойники из банды Чи Са бросают им открытый вызов, предупредив о своем намерении прибрать это золото к своим рукам. Отныне засада может скрываться за каждым углом, так как про врага ничего не известно, кроме имен их вожаков, каковых всего четверо - Серебряное Копье, Железная Роба, Медный Лоб и их непобедимый предводитель Золотые Руки. К счастью, командир Ян тоже не одинок. В пути через лесную чащу у него появляется несколько случайных помощников. Это братья Большой и Малый Топор, жаждущий возмездия за свое отравление меченосец Ли и его сестра, а также бомж Хайто, который на самом деле совсем не бомж, а правительственный агент и мастер стиля пьяного кулака.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Пять боевых машин Шаолиня

английское название:

Jin bi tong

год: 1979
страна:
Гонконг
слоган: «Be Good or Be Dead!»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: ,
видеооператор: Цао Хуэйчи
композитор:
художник: Джонсон Цао
монтаж: ,
жанры: боевик, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 2 ноября 1979 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 26 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, драма

Постер фильма «Пять боевых машин Шаолиня», 1979

Нажмите на изображение для его увеличения

Боевик Пять боевых машин Шаолиня появился на телеэкранах в далеком 1979 году, его режиссером является Чан Че. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Чиен Сунь, Мэн Ло, Фенг Лу, Шенг Чианг, Сунь Шупэй, Tai-Ping Yu, Хсин Хсианг Сунь, Хуанг-Хси Лью, Хунг Енг, Chih-Lu Chen, Хунг Чен, Кин Пинг Чоу, Минг Фанг, Kwok Wing Ha, Ю Лун Сяо.

Страна производства - Гонконг. Пять боевых машин Шаолиня — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.