Школа Малибу
Malibu High
5
1979, триллер, драма, криминал
США, 1 ч 30 мин
18+

В ролях: Джилл Лэнсинг, Стюарт Тейлор, Кэти Джонсон, Алекс Манн, Гарт Пиллсбери
и другие
Когда парень бросает старшеклассницу, ее успеваемость резко падает. Чтобы избежать неудачи, она начинает соблазнять своих учителей — мужчин. Так начинается ее нисходящая спираль к наркомании и проституции и, в конечном итоге, к убийствам босса мафии вора в законе.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Школа Малибу

английское название:

Malibu High

год: 1979
страна:
США
слоган: «Every Teacher in School Wanted to FLUNK HER... But Nobody Dared!»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
видеооператор: William De Diego
монтаж:
жанры: триллер, драма, криминал
Поделиться
Финансы
Бюджет: 56000
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, драма, криминал

Видео к фильму «Школа Малибу», 1979

Видео: Трейлер (Школа Малибу, 1979) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Школа Малибу», 1979

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Школа Малибу», 1979

Аттестат зрелости

Не нужно заниматься самообманом и пытаться найти хоть одну причину похвалить этот фильм. Это действительно дешевый и вульгарный проект, продюсированный восемнадцатилетним энтузиастом, который совсем недавно наверняка сам мечтал так поиздеваться на директором школы. Если фильм сырой и неуклюжий, никаких но быть не может. Ему самое место на свалке истории.

Ким спит голышом. Ее утро начинается с сигаретки. Ей абсолютно безразличны нравоучения матери, а в школе она дерзит всем учителям. Девочка не вызывает отвращения, она просто дура. Удивительно, что эта простушка знает Говарда Хьюза. Даже у такого плохого человека есть светлые стороны, но этого мало, чтобы спастись. Милая девочка с косичками открывает дверь, а там подвешенный отец. И вот он - момент перерождения из ангела в дьявола. Нелепо, правда?!Слабо верится, что на нее так повлияла эта сцена. Если человек несет в себе добро, ничто не сможет сбить его с верного пути. Падение началось.

Она соблазняет учителей, и эти завороженные мужчины ведутся на ее приманку и прыгают вместе с ней в чистилище. И только по английскому языку у нее неуд. И неудивительно, ведь преподает учительница. Она крутит шашни с опасными ребятами и при этом думает, как закончить школу. Смешно, не правда ли. Свою 'работу' она называет гуманитарной помощью, но даже самый щедрый человек мечтает о карьерном росте. Финал фильма - жуткое недоразумение, переплюнув даже идиотскую сцену с директором школы. Неловко и за мужчин, и за женщин. Приятные ощущения? Нет!

22 сентября 2023

Триллер Школа Малибу появился на телеэкранах в далеком 1979 году, его режиссером является Ирвин Бервик. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Джилл Лэнсинг, Стюарт Тейлор, Кэти Джонсон, Алекс Манн, Гарт Пиллсбери, Джон Хэрмон, Кен Лэйтон, Cambra Foldes, Уильям Коэн, Сьюзэн Гортон, Билл Бурк, Скотт Уолтерс, А.Д. Экерман, Уоллес Эрл, Ирвин Бервик.

На фильм потрачено свыше 56000. Страна производства - США. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.