Безумный уик-энд девушек-болельщиц
The Great American Girl Robbery
4.7
1979, триллер, приключения, криминал
США, 1 ч 27 мин
18+

В ролях: Ленка Новак, Мэрилин Джои, Энтони Льюис, Лашелль Чемберлен, Кортни Сэндс
и другие
Автобус, в котором находятся три группы поддержки спортсменов из трех различных школ, отправляющихся на соревнования, захвачен террористами, называющими себя членами «Национальной освободительной армии». Девушки оказываются заложницами жестоких преступников и вскоре понимают, что помощи ждать неоткуда...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Безумный уик-энд девушек-болельщиц

английское название:

The Great American Girl Robbery

год: 1979
страна:
США
слоган: «Take them away for a weekend ... then try and let them go!»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Пол Райан
композитор:
художники: Беала Нил, Сара Бардо
монтаж: ,
жанры: триллер, приключения, криминал, спорт
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 27 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, приключения, криминал, спорт

Постер фильма «Безумный уик-энд девушек-болельщиц», 1979

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Безумный уик-энд девушек-болельщиц», 1979

«Стокгольмский синдром»

Собственно, это комедия. Но не для семейного просмотра. Имею ввиду, что не для детей — слишком много голых девушек и разговоров определенного смысла.

И тем не менее, не смотря на обилие женской «обнаженки», это кино скорее для женской половины аудитории, а точнее для тех, кто подвержен слабости влюбляться в отрицательных (или поначалу отрицательных) персонажей, а так же тех, кто по идее должен вызывать страх, отвращение, ненависть, но никак не любовь. Все дело в том, что в фильме присутствуют аж 2 любовные линии между похитителями и похищенными, причем вполне нежные и чистые.

Что же до фильма в целом, то это все же комедия, а не серьезная история похищения. Да, преступники довольно двусмысленно ведут себя с девушками, даже заставляют их провести конкурс на лучшую грудь… но, если мы вспомним, как вели себя эти «скромницы» в автобусе, станет понятно, что им это совсем не в тягость, а под конец конкурса они вообще начинают соперничать на самом деле.

Фильм «ни рыба, ни мясо». Не эротика, сюжет слабенький, любовные линии затеряны и не выходят на первый план, но по непонятным причинам смотрится. Наверное потому, что не напрягает мозг, не бередит душу, не возбуждает физически — все-все отдыхает.

15 января 2013

Триллер Безумный уик-энд девушек-болельщиц появился на телеэкранах в далеком 1979 году, его режиссером является Джефф Вернер. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Ленка Новак, Мэрилин Джои, Энтони Льюис, Лашелль Чемберлен, Кортни Сэндс, Джон Альберт, Джоан Фолфф, Элтон Филдс, Билли МакВэй, Дэбби Доэрти, Deslyn Bernet, Alexis Swanigan, Б.Дж. Буш, Хью Бреннеман, Марк Исаак.

Страна производства - США. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.