Встреча в конце зимы
6.8
5.8
1978, драма
СССР, 1 ч 23 мин
12+

В ролях: Лариса Лужина, Пётр Вельяминов, Всеволод Платов, Елена Лягурова, Александр Демьяненко
и другие
Ответственный секретарь редакции областной газеты Анна Федоровна Губарева, принципиальная и требовательная, не стремилась к тому, чтобы все ее обожали или любили. Пережив тяжелые годы войны, Анна Федоровна каждый миг своей жизни посвящала тем, кого потеряла. Многие ее недолюбливали, обвиняли в черствости и излишнем рационализме. Но однажды, став случайными свидетелями ее встречи с фронтовым другом, коллеги увидели в ней обаятельную, остроумную милую женщину с множеством личных проблем и неурядиц, которые она, оказывается, умело скрывала...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Встреча в конце зимы

год: 1978
страна:
СССР
режиссер:
сценарий:
видеооператор: Феликс Кучар
композитор:
художники: Александр Чертович, Л. Щурок
монтаж:
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 6 марта 1984 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 23 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Постер фильма «Встреча в конце зимы», 1978

Нажмите на изображение для его увеличения

Драма Встреча в конце зимы появился на телеэкранах в далеком 1978 году, его режиссером является Иосиф Шульман. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Лариса Лужина, Пётр Вельяминов, Всеволод Платов, Елена Лягурова, Александр Демьяненко, Ростислав Шмырев, Павел Кормунин, Дмитрий Галицкий, Владимир Новиков, Тамара Муженко, Ольга Лысенко, Иван Сидоров, Владимир Грицевский, Георгий Сичкарь, Пётр Юрченков ст..

Страна производства - СССР. Встреча в конце зимы — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.