Как исправить папу
Jak dostat tatínka do polepsovny
7.9
7.8
1978, комедия, семейный
Чехословакия, 1 ч 25 мин
В ролях: Томаш Холы, Яна Прейссова, Франтишек Немец, Йозеф Карлик, Франтишек Петерка
и другие
Продолжение фильма «Как вырвать зуб у кита». Герои те же. Но у Вашека появилась новая проблема. Мама и папа всё время ссорятся из-за того, что дух альпиниста не даёт отважному спасателю покоя. Приходится доказывать дедушке, который никак не хочет понимать, Вашек не просто сын чужой женщины, которого надо усыновить, а родное дитя его сына. Но, несмотря на все трудности и размолвки, героев ждал счастливый финал: мама снова беременна, а дедушка и внук, наконец договариваются, что «иногда дети появляются от того, что двое просто любят друг друга»...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Как исправить папу

английское название:

Jak dostat tatínka do polepsovny

год: 1978
страна:
Чехословакия
режиссер:
сценарий:
видеооператор: Петр Полак
композитор:
художники: Карел Черны, Свата Софова, Иржи Рулик
монтаж:
жанры: комедия, семейный
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 24 декабря 1978 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 25 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, семейный

Отзыв критика о фильме «Как исправить папу», 1978

Красивее гор могут быть только горы, на которых ты еще не бывал.

Фильм явлется продолжением фильма «Как вырвать зуб у кита». Полюбившийся зрителям озорник с огромными умными глазками наконец нашел папу, который помогает его осуществить давнюю мечту – стать альпинистом, но вот загвоздка: мама категорически против и героям приходится выкручивать и выворачиваться, чтобы заняться любимым делом.

Обычно продолжение всегда слабее начала, этот фильм не стал исключением. Герой по-прежнему разбойник, играет отлично, получше профессиональных актеров, которые тоже стараются и получают удовольствие от фильма. Сюжет хоть и примитивнее, чем первая часть, но тоже смотрится легко и юмора в нем хватает без всякой идеологии.

9 из 10

5 августа 2022

Комедия Как исправить папу появился на телеэкранах в далеком 1978 году, его режиссером является Мария Поледнякова. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Томаш Холы, Яна Прейссова, Франтишек Немец, Йозеф Карлик, Франтишек Петерка, Яна Дитетова, Габриэла Вранова, Алена Кройцманнова, Властимил Харапес, Петр Костка, Петр Нарожны, Людек Собота, Бронислав Полочек.

Страна производства - Чехословакия. Как исправить папу — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.7 баллов из 10 является отличным результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.