Гонорар за предательство
La mazzetta
6.6
7
1978, комедия
Италия, 1 ч 50 мин
В ролях: Нино Манфреди, Уго Тоньяцци, Паоло Стоппа, Мариса Лаурито, Имма Пиро
и другие
Неаполитанец Саза Йовине едва сводит концы с концами, сбивая деньги с обманутых клиентов, представляясь адвокатом. Когда крупный промышленник Микеле Милетти предлагает ему крупную сумму за обнаружение сбежавшей с важными документами дочери, он соглашается и попадает в карусель страшных убийств и приключений.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Гонорар за предательство

английское название:

La mazzetta

год: 1978
страна:
Италия
режиссер:
сценаристы: , , , ,
продюсеры: ,
видеооператор: Луиджи Кувейлер
композитор:
художники: Джантито Буркьелларо, Бруна Пармезан
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 17 марта 1978 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 50 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Видео к фильму «Гонорар за предательство», 1978

Видео: Трейлер (Гонорар за предательство, 1978) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Гонорар за предательство», 1978

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Гонорар за предательство», 1978

Каморра бессмертна

Неаполь. Безобидный мелкий мошенник Саза Йовине выдает себя за адвоката. Он всем должен, всем что-то обещал, но не слишком заботиться о данном слове. Однажды владелец строительной фирмы Микеле Милетти предлагает ему по-настоящему большие деньги. Саза должен разыскать сбежавшую дочь Джулию дона Микеле, а заодно кое-какие бумаги, которые девушка прихватила с собой. Однако довольно скоро Саза обнаружит, что за девушкой и бумагами гоняются представители каморры и полиция. Теперь Йовине должен позаботиться не только о беглянке, но и самом себе.

Серджио Корбуччи на полную катушку использовал талант Нино Манфреди изображать на экране неудачников, которые до поры до времени избирают непротивление злу насилием, но потом вдруг отходят от своих принципов, и становятся крепче гранита. При том, что фильм наполнен погонями, драками, убийствами и прочими зловещими приключениями, о прочих историй о нравах каморры его отличает юмор и тонкая ирония.

Отличная комедия по-итальянски о нравах неаполитанского общества 1970-х, где слишком многое решали деньги, связи, а порой и просто грубая сила.

8 из 10

28 ноября 2017

Комедия Гонорар за предательство появился на телеэкранах в далеком 1978 году, его режиссером является Серджио Корбуччи. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Нино Манфреди, Уго Тоньяцци, Паоло Стоппа, Мариса Лаурито, Имма Пиро, Мариза Мерлини, Джованни Боргезе, Бенито Стефанелли, Джакомо Фурия, Лилли Фуриа, Пьетро Де Вико, Нино Винджелли, Аделаида Моретти, Piero Zardini, Сальваторе Боргезе.

Страна производства - Италия. Гонорар за предательство — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.