Жить по-своему
6
1976, драма
СССР, 1 ч 31 мин
В ролях: Евгения Сабельникова, Анатолий Кузнецов, Лариса Лужина, Лев Дуров, Павел Максименков
и другие
Гордость ремонтного завода, ударник, орденоносец, однажды вдруг поинтересовался своими домашними делами и обнаружил, что там не все так благополучно, как хотелось бы. Сын работает, не закончив школу. Он бросил школу за месяц до получения аттестата без ведома родителей, хотел пойти в мореходку. Но там огромный конкурс, а если поработать на заводе с год, получить хорошую характеристику, то и в мореходке примут, и на любой рейс. Но без души работает, а для галочки в характеристике. Чужой стал сын для отца. По-иному чужая для отца старшая дочь, манекенщица. Она любит женатого, встречается с ним уже два года, а он все не хочет или не желает расстаться с женой. Отец не понимает, что у ней своя жизнь, запрещает ей встречаться с любимым. А младшая, не по годам самостоятельная, по-детски доверчиво и по-взрослому разумно высказывает отцу его ошибки. И именно она помогает отцу понять его вину перед семьей...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Жить по-своему

год: 1976
страна:
СССР
режиссер:
сценарий:
видеооператор: Владимир Боганов
композитор:
художник: Иван Пластинкин
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 24 октября 1977 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 31 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Постер фильма «Жить по-своему», 1976

Нажмите на изображение для его увеличения

Драма Жить по-своему появился на телеэкранах в далеком 1976 году, его режиссером является Константин Худяков. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Евгения Сабельникова, Анатолий Кузнецов, Лариса Лужина, Лев Дуров, Павел Максименков, Геннадий Корольков, Николай Граббе, Геннадий Юхтин, Дальвин Щербаков, Павел Винник, Герман Качин, Петр Кононыхин, Николай Маликов, Юрий Мартынов, Анатолий Соловьев.

Страна производства - СССР. Жить по-своему — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.